px

Названы исполнители ролей в новой "Фантастической четверке"

20.02.2014 10:36
Названы исполнители ролей в новой Фантастической четверке

Киностудия FOX утвердила актерский состав римейка фантастического фильма

Киностудия FOX представила исполнителей главных ролей в новой версии фильма "Фантастическая четверка".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл, которые сыграют Мистера Фантастика, Сью Сторм, Человека-факела и Нечто, соответственно.

Постановщиком картины станет Джошуа Транк, ранее снявший фильм "Хроника". Премьера римейка состоится 18 июня 2015 года.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 165
OII (Критик), постов: 1709
20 февраля 2014, 17:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
mykolovs писал(а) 20 февраля 2014, 14:20
Интересно как белая Сью Сторм станет сестрой черного Человека-факела(Джонни Сторм)???
приемным может быть то из них

OII (Критик), постов: 1709
20 февраля 2014, 17:54
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 20 февраля 2014, 17:53
и к тому же актеры совсем странные) особенно фантастик. даже по возрасту. а тем более внешне. еще бы школьников ...
ну вроде как хотят по ультимейт четверке снимать а там тинейджеры были, но каст все равно как то не очень... посмотрим что выйдет из этго...

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2014, 17:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и к тому же актеры совсем странные) особенно фантастик. даже по возрасту. а тем более внешне. еще бы школьников набрали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2014, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 февраля 2014, 17:51
откуда черный брат взялся?))) видимо он погибнет... и на его место возьмут спайдермена..
другого объяснения не вижу)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2014, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
откуда черный брат взялся?))) видимо он погибнет... и на его место возьмут спайдермена..


imilis (Зритель), постов: 177
20 февраля 2014, 15:52
Аватарка пользователя imilis
без Джессики... и смотреть не стану)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 февраля 2014, 15:02
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 20 февраля 2014, 14:18
зачем спорите с ним? он фанат сумерек, который не хочет признавать что на место сумерек пришел ГИ
Значит на роль Мистик он хочет видет Стюарт, так бы и сказал, но совсем не представляю ее

Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 февраля 2014, 15:00
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 20 февраля 2014, 14:18
Никого не знаю , но Майкла Б. Джордана уже видел... Черный Факел... С ума сойти , по комиксам Джонни белый вопще - то:) ...
Явно мать согрешила

loky86 (Критик), постов: 362
20 февраля 2014, 14:46
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
негр то как тут оказался факелом

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 февраля 2014, 14:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mykolovs писал(а) 20 февраля 2014, 14:23
Будет кокойто бред.
Надеюсь этот выбор на роль Джонни как нибудь обьяснят:) А то реально фигня какая-то - сестра белая , а брат чёрный.....