px

Названы исполнители ролей в новой "Фантастической четверке"

20.02.2014 10:36
Названы исполнители ролей в новой Фантастической четверке

Киностудия FOX утвердила актерский состав римейка фантастического фильма

Киностудия FOX представила исполнителей главных ролей в новой версии фильма "Фантастическая четверка".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл, которые сыграют Мистера Фантастика, Сью Сторм, Человека-факела и Нечто, соответственно.

Постановщиком картины станет Джошуа Транк, ранее снявший фильм "Хроника". Премьера римейка состоится 18 июня 2015 года.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 165
drakula (Критик), постов: 31094
20 февраля 2014, 14:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, для Майкла Б. Джордана это не первый опыт в супергерои-ке, он раньше уже озвучивал Киборга в мультфильме "Лига справедливости: парадокс источник конфликта"

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 февраля 2014, 14:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кстати , у них вроде фамилия Шторм , а не Сторм:)

drakula (Критик), постов: 31094
20 февраля 2014, 14:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 20 февраля 2014, 14:22
Вот и у меня тот же вопрос:) Они же брат и сестра , родные причём:)
отец у Джонни сосед)))))

mykolovs (Новичок), постов: 17
20 февраля 2014, 14:23
Аватарка пользователя mykolovs
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 20 февраля 2014, 14:22
Вот и у меня тот же вопрос:) Они же брат и сестра , родные причём:)
Будет кокойто бред.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 февраля 2014, 14:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mykolovs писал(а) 20 февраля 2014, 14:20
Интересно как белая Сью Сторм станет сестрой черного Человека-факела(Джонни Сторм)???
Вот и у меня тот же вопрос:) Они же брат и сестра , родные причём:)


drakula (Критик), постов: 31094
20 февраля 2014, 14:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 20 февраля 2014, 14:18
Никого не знаю , но Майкла Б. Джордана уже видел... Черный Факел... С ума сойти , по комиксам Джонни белый вопще - то:) ...
в жизни всё бывает

mykolovs (Новичок), постов: 17
20 февраля 2014, 14:20
Аватарка пользователя mykolovs
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно как белая Сью Сторм станет сестрой черного Человека-факела(Джонни Сторм)???

drakula (Критик), постов: 31094
20 февраля 2014, 14:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Золотой воин писал(а) 20 февраля 2014, 14:13
Главное чтобы ты посмотрел
зачем спорите с ним? он фанат сумерек, который не хочет признавать что на место сумерек пришел ГИ

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 февраля 2014, 14:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никого не знаю , но Майкла Б. Джордана уже видел... Черный Факел... С ума сойти , по комиксам Джонни белый вопще - то:) Да и тем более , как тогда Сью может быть белой , если Джонни черный???:))) Они же , в конце концов родные брат и сестра!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 февраля 2014, 14:13
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Папарации писал(а) 20 февраля 2014, 14:10
Кто то не носит линзы:))))))))
Главное чтобы ты посмотрел