px

В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

23.03.2014 11:14
В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

Актриса составила подробный перечень своих любовников

В Сеть попал подробный список любовников Линдси Лохан, составленный самой актрисой. Как утверждает издание US Magazine, опубликовавшее этот документ, он был составлен актрисой на одной из вечеринок по просьбе ее друзей.

В перечне "трофеев" Лохан оказались известные голливудские актеры, продюсеры и режиссеры. Примечательно, что изначально на фотографии, запечатлевшей рукописный текст, часть имен была скрыта, так как многие из любовников актрисы были женаты, но позже журналистам оказался доступен полный вариант.

В списке, в частности, упоминаются: Орландо Блум, Эштон Катчер, Бенисио Дель Торо, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Франко, Хит Леджер, Колин Фаррелл и другие.

Упомянутые в списке кинематографисты уклоняются от комментариев на эту тему.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 143
algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2014, 15:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 23 марта 2014, 15:31
индийские короли, арабские шейхи и русские олигархи - вот далеко не весь перечень
Она всё равно их не помнит,а у каждого из них дома конечно под паролем видео где она блюёт в унитаз,а то ещё хлеще-на себя.Интересно-это до полового контакта или после?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2014, 15:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2014, 15:32
Мне слово " шл..а " , больше нравится , для употребления:)
только здесь на сайте оно не уместно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2014, 15:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот кто должен играть главную роль в ремейке Калигулы!!!)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2014, 15:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2014, 15:29
В цивилизованном культурном обществе принято таких называть нимфоманкой
Мне слово " шл..а " , больше нравится , для употребления:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2014, 15:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 марта 2014, 15:30
это я знаю
откуда же?! я это нигде не афишировал


drakula (Критик), постов: 31095
23 марта 2014, 15:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2014, 15:26
Валерий Леонтьев, Чужой, Курт Кобейн, Семейка Озборнов.. кто ещё?
футбольная команда Бостона- весь состав за 78 год

Золотой воин (Зритель), постов: 730
23 марта 2014, 15:31
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Прям так и конкурент Голливудской Аллеи славы

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2014, 15:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 марта 2014, 15:29
Ну если она по пьяни летала в Болливуд-то...
индийские короли, арабские шейхи и русские олигархи - вот далеко не весь перечень

drakula (Критик), постов: 31095
23 марта 2014, 15:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2014, 15:24
а до клублайфа, была самая первая реинкарнация book293, это тебе для исторической справки:)
это я знаю

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2014, 15:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2014, 15:27
Ну и шл..а!
В цивилизованном культурном обществе принято таких называть нимфоманкой