px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 апреля 2014, 2:00
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, вот это они распланировали, еще б на 50 лет вперед сделали!!!
Теперь у DC есть весьма точные причины взять победу у Marvel.

Borei (Зритель), постов: 320
5 апреля 2014, 1:58
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
О5darkwhite писал(а) 4 апреля 2014, 11:51
4 фильма в год, зимой, осенью, летом, весной - комиксы уже будут преследовать зрителя. Я по крайне мере не смогу выдержать ...
Так как снимаются эти фильмы комиксами и не назовешь! Так что преследования не будет!

Borei (Зритель), постов: 320
5 апреля 2014, 1:56
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 4 апреля 2014, 11:46
Мне нравится в Марвел их организованность. Они четко представляют, что собираются делать, в отличие от тех же Уорнеров ...
+

Borei (Зритель), постов: 320
5 апреля 2014, 1:54
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
О5darkwhite писал(а) 4 апреля 2014, 11:24
Эх, а я кстати этого и боялся. Думал, что Хоббит Пустошь Смауга будет новым этапом возрождения забытого жанра
О каком таком жанре речь?

Borei (Зритель), постов: 320
5 апреля 2014, 1:52
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 4 апреля 2014, 11:08
У них есть планы, как можно больше, больше, больше, больше, больше бабла срубить от тошнотворки
У них есть планы как можно больше больше больше показать фильмы своим фанатам!


Borei (Зритель), постов: 320
5 апреля 2014, 1:51
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 4 апреля 2014, 10:59
О Боже, они свихнулись, через лет таки 5 людей будут тошнит от эмблемы или названии Марвел
Скорее всего от DC!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
4 апреля 2014, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а Ворнеры по 10 лет один фильм будут делать и все равно не обгонят Марвелов. Но зато ж они сурйозное кино делают)

123456789 (Критик), постов: 13946
4 апреля 2014, 20:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ох стратеги. но точка пресыщения тоже не за горами:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 апреля 2014, 19:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 4 апреля 2014, 19:06
Уж будьте уверены, лишним камнем в огород Мстителей вы меня лично не расстроите =)
я это не говорю что бы какого-то задеть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 апреля 2014, 19:00
вообще-то за два года и он напорядок круче мстителей
разницу от предыдущей части посчитал