px
Всего комментариев: 13
depozitt (Новичок), постов: 2
8 января 2011, 15:23
Аватарка пользователя depozitt
Качаем официальную игру Гарри Поттер и Принц Полукровка по ссылке, на русском языке стирая пробелы между букв: h t t p : / / t u r b o b i t . n e t / 2 x 7 m 2 j w c x g t 0 . h t m l Рекомендую всем! Народ ещё нашёл сайт там всё бесплатно w w w . s o f t m a i l . 3 d n . r u тут ест ь всё!

rowdy (Зритель), постов: 84
21 июля 2009, 13:16
Аватарка пользователя rowdy
И еще...
Специально ознакомился с фильмом по третьей книге "Harry Potter and the Prisoner of Azkaban". Сценарий писали те же самые люди, однако упомянутый фильм на голову выше "Принца-полукровки".Я не знаю, какое отношение имеет режиссер к сценарию, но то, что фильм А. Куарона по всем статьям объективно лучше, не оставляет сомнений.
Очень жаль, что "Полукровка", как и любой фильм про ГП - беспроигрышный вариант и не может не сорвать джекпот. Жесткий провал в прокате скорее всего указал бы администрации студии и инвесторам на необходимость кадровых перестановок, но до тех пор, пока сотни миллионов долларов текут в их карманы, меняться ничто не будет, а мы будем "хавать" дальше.

D_CH (Зритель), постов: 101
21 июля 2009, 13:08
Аватарка пользователя D_CH
мм, по крайней мере есть нормальный продуманный сюжет, в отличии от детских трансформеров, где "сюжет" это странное непонятное слово :DDDDDDDD

rowdy (Зритель), постов: 84
21 июля 2009, 12:37
Аватарка пользователя rowdy
Средний, проходной фильм с очень странными акцентами.
К своему сожалению, потратил когда-то время на книгу и, на мой взгляд, сценаристов необходимо подвергнуть экзекуции.
Из этого фильма можно было бы легко вырезать около 30-35 минут экранного времени или заменить на другие эпизоды из книги или вставить рекламные ролики, не потеряв при этом ни капли сюжетной линии, зрелищности или атмосферности.В частности, зачем был нужен такой бесполезный персонаж, как Лаванда и Кормак?Неужели отношения Рона и Гермионы нельзя было обозначить по-другому нежели как привлекая ненужных персонажей и тратя на них бесценное экранное время? Все эти гримасы и беготню Малфоя можно было заменить одним продуманным диалогом, заодно намекнув на его план.
Вместо того, чтобы сосредоточить внимание зрителя на сюжетной линии и идее автора, его разбрасывают по тысяче ничего не значащих мелочей (персонажей,эпизодов).
Итого:зрелищности нет, сюжета нет, идеи нет.
А что есть? Дешевый юмор, пубертатная атрибути

Black (Админ), постов: 3714
20 июля 2009, 18:43
Аватарка пользователя Black
Не очень радостные посты.


Marazza (Новичок), постов: 15
19 июля 2009, 18:29
Аватарка пользователя Marazza
Очень хорошая экранизация сценария по книге, конечно режиссёру виднее, но лично мне не очень понравилось, что слишком далёк фильм от книги, к сожалению слишком большой акцент на действия, поэтому некоторые диалоги звучат неубидетельно. В книге когда ГП узнал о хоркруксах(крестражах) интересный момент: ГП понимает всю неизбежность крайне неприятных событий связанных с ЛВДМ. Дословно: Одно когда тебя выталкивают на а рену, и другое когда ты сам выходишь на битву (решительно), и Дамблдор и я знаем разницу. Почему этого нет?
По книге: Война только начинается, и мы готовы!
А в фильме полное уныние, никаких предпосылок на продолжение, как будто последний фильм поттерианы.
В целом впечатление о фильме очень хорошее - Очень бодро и классно, несмотря на мрачность картины, сделаны сцены, которые разбавляют эту мрачность. Жалко мало времени уделено Беллатриссе, на мой взгляд она лучше всех играет свою роль. Дамблдор почемуто напоминает матёрого кудесника Гендальфа. фильм на твёрдую 4ку.

Laryssa (Новичок), постов: 3
19 июля 2009, 9:49
Аватарка пользователя Laryssa
Я очень разочарована(((

natalehlektr (Новичок), постов: 8
18 июля 2009, 7:07
Аватарка пользователя natalehlektr
В общем.если вы не читали книгу,то о прошлом Волан-де-Морта вы ничего не узнаете,т.к. в фильме идет речь лишь о первой встрече Дамблдора и Тома Редла и о крестражах.Почему-то кольцо деда Темного Лорда-назвали кольцом матери Лорда.Не знаю..Может это просто глюк перевода.Гарри,когда выпил зелье удачи,вел себя как обкуренный ,но было прикольно.Все пообрезали,почему-то в этой части сожгли дом Уизли,но если мне не изменяет память это было сделано в 7-й части...В Хогвартсе никто не бился,лишь Беллатрисса побила окна и посуду в Большом Зале.Некоторых сцен не было даже в книгах.Зато вернули квидичч и это было супер!!!!Я не знаю,возможно о крестражах будут больше гоаворить в Дарах смерти,но в Принце-полукровки о них нет ни слова...Только само определение.Маму Малфря я представляла покрасивее и помоложе(((Зато очень много смешных и просто прикольных моментовБольшое внимание предоставлено романтической жизни школы.
А вообще фильм мне понравился!!!!!!Хотя это уже не кино для домашнего просмотра

D_CH (Зритель), постов: 101
17 июля 2009, 11:40
Аватарка пользователя D_CH
Просто фильм. :D Больше, почему то, сказать мне нечего.

Omen 666 (Новичок), постов: 8
17 июля 2009, 7:16
Аватарка пользователя Omen 666
«Хагрид, Ауууууу …»

Перед тем как отправиться на сеанс, я решил прочитать на одном Интернет-ресурсе отзыв о «Принце-Полукровке». После ознакомления я остался в недоумении: рецензент поставил новому фэнтези три балла из десяти. Мол, в фильме нету ни экшна, ни драйва, что фильм полная туфта. Я конечно же не поверил, но всё-таки насторожился. Но когда я просидел, щёлкая попкорн, первый час, а потом уже и весь фильм, я прекрасно понял того начинающего критика. Нет, я не говорю, что фильм туфта – напротив, по мне эта самая лучшая экранизация Поттерианы. Но ведь заметьте, в каждых первых пяти фильмах мы наблюдаем небывалую доля реального адреналина, а в финале грандиозную битву добра и зла – например в «Ордене Феникса», где и Дамблдор с Воландемортом, и юные волшебники с пожирателями смерти, и отряд Дамблдора с Долорес Эмбридж в исполнении неподражаемой Имельды Стонтон в одном флаконе. В «Принце-Полукровке» этого нету. Дэвид Йэтс решил пренебречь масштабными спецэффектами, за которые фил