px

Кристофер Нолан утаил сюжет "Интерстеллара" от Ханса Циммера

Кристофер Нолан утаил сюжет Интерстеллара от Ханса Циммера

Композитор будет сочинять музыку, не зная содержание фильма

Кристофер Нолан столь ревностно охраняет тайну сюжета своего нового фильма "Интерстеллар", что не раскрыл его детали даже композитору Хансу Циммеру, которому поручено написать саундтрек. Об этом сообщает телеканал WDEF со ссылкой на интервью самого композитора.

"Перед тем как я приступил к работе в январе, Крис сказал мне: "Ханс, я напишу для тебя одну страницу текста. Дай мне один день. А потом просто сочини все, что тебе придет в голову, на основе этой страницы. И этот текст не был о фильме. Словом, то, что Крис написал в тот день, и то, что он хотел от меня, отражало, скорее, мое представление о сюжете, а не реальный сценарий картины. Он знает, как манипулировать мною. Вот в такую игру мы с ним играем", - сказал Циммер.

Напомним, что фильм, у которого на момент написания данной заметки еще не было полноценного трейлера, должен выйти в прокат в ноябре 2014 года.

В картине снимались Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Кейси Аффлек, МакКензи Фой, Майкл Кейн, Тофер Грейс, Уэс Бентли, Джон Литгоу, Эллен Берстин и другие актеры.

Источник новости: WDEF
05.04.2014 10:23
Всего комментариев: 105
Tarantino (Зритель), постов: 280
7 апреля 2014, 0:03
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
чем в 2016 году будет нас радовать Нолан?
Может быть 2 мировой? у Спилберга не плохо получилось без спецэфектов, думаю и у Нолана хватит сил)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 апреля 2014, 12:36
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Нолан СВЕРХЧЕЛОВЕК!

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12704
6 апреля 2014, 3:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поступок в его духе )

Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 апреля 2014, 21:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут осталось не так много времени для проката этого фильма, а такие кипят страсти и тайны - вот так создают бесплатную реклам фильма))))

Sakura (Киноман), постов: 6030
5 апреля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Нолан нолан Нолан полон сюрпризов


drakula (Критик), постов: 31083
5 апреля 2014, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:33
так они хоть что то знали, а в следующий раз вообще ничего не будут, он им скажет: играйте то что считаете нужным)
Смотрел фильм "Клевый парень" (1999) с Эдли Мерыи и Стив Мартином?

drakula (Критик), постов: 31083
5 апреля 2014, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:27
И вообще все фильмы Нолана, кроме "Темного рыцаря" окупились и принесли прибыль только за счет международного ...
Дело не в окупаемости, а в "бомбанутости". Со времен Престижа его имя вырос ещё больше

123456789 (Критик), постов: 13879
5 апреля 2014, 14:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не впервой. на "внедрении" такая практика начинала внедряться

gold (Критик), постов: 580
5 апреля 2014, 14:00
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:38
Никто не сказал:) Но я не привык делать однозначные выводы о фильме только лишь по фамилии режиссера:) У всех бывают ...
no v etam ia saglashus.... daje jacksona i spilberga bili ne samie luchsie filmi.... :):):)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2014, 13:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:50
да не это просто закат звезды по имени Кристофер Нолан) Видно пока Джонатан не закончит с 3 сезоном Подозреваемый, ...
Но-но-но, вот только упаднических настроений не надо мне тут)))