px

Кристофер Нолан утаил сюжет "Интерстеллара" от Ханса Циммера

05.04.2014 10:23
Кристофер Нолан утаил сюжет Интерстеллара от Ханса Циммера

Композитор будет сочинять музыку, не зная содержание фильма

Кристофер Нолан столь ревностно охраняет тайну сюжета своего нового фильма "Интерстеллар", что не раскрыл его детали даже композитору Хансу Циммеру, которому поручено написать саундтрек. Об этом сообщает телеканал WDEF со ссылкой на интервью самого композитора.

"Перед тем как я приступил к работе в январе, Крис сказал мне: "Ханс, я напишу для тебя одну страницу текста. Дай мне один день. А потом просто сочини все, что тебе придет в голову, на основе этой страницы. И этот текст не был о фильме. Словом, то, что Крис написал в тот день, и то, что он хотел от меня, отражало, скорее, мое представление о сюжете, а не реальный сценарий картины. Он знает, как манипулировать мною. Вот в такую игру мы с ним играем", - сказал Циммер.

Напомним, что фильм, у которого на момент написания данной заметки еще не было полноценного трейлера, должен выйти в прокат в ноябре 2014 года.

В картине снимались Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Кейси Аффлек, МакКензи Фой, Майкл Кейн, Тофер Грейс, Уэс Бентли, Джон Литгоу, Эллен Берстин и другие актеры.

Источник новости: WDEF


Всего комментариев: 105
ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:36
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:35
откеда знаешь? не просто же так Фьюри....
Я смотрел фильм)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 12:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:33
Не в том смысле "лучше". Эти три фильма настоящая халтура - не знаю как они тратят по 200 млн на каждый фильм, ...
Примерно за теже деньги Джексон снимет смерть Смауга и битву пяти армий

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 апреля 2014, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:32
Нет:) Даже шага на встречу к Мстителям 2 не сделали. Если 10 сек титры сделали шажок, то я хвалю Джосса Уидона. Он смог ...
откеда знаешь? не просто же так Фьюри....

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:35
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:33
так они хоть что то знали, а в следующий раз вообще ничего не будут, он им скажет: играйте то что считаете нужным)
Надо ему дать "Прометей 2"))))

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:34
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 12:33
Теперь ты только на Уидона и надеешься
Только в его руках Супергерои настоящие и живые, в отличии от сольных фильмов.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 апреля 2014, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 5 апреля 2014, 12:28
Так он так и делал - в Начале никто сценария не знал, все зали тоько свои роли и сцены и всё)))
так они хоть что то знали, а в следующий раз вообще ничего не будут, он им скажет: играйте то что считаете нужным)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 12:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:32
Нет:) Даже шага на встречу к Мстителям 2 не сделали. Если 10 сек титры сделали шажок, то я хвалю Джосса Уидона. Он смог ...
Теперь ты только на Уидона и надеешься

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:33
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 12:30
Согласен. Хоббит лучше
Не в том смысле "лучше". Эти три фильма настоящая халтура - не знаю как они тратят по 200 млн на каждый фильм, Пустошь Смауга сняли за те же деньги

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:32
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 12:30
Кстати Даркуайт, Марвелы говорили, что ПМ2 будет мостиком между 1 и 2 мстителями. Это правда ?
Нет:) Даже шага на встречу к Мстителям 2 не сделали. Если 10 сек титры сделали шажок, то я хвалю Джосса Уидона. Он смог снять 10 сек титровый ролик переплюнув сам фильм.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 12:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:30
Тем более называть Пустошь Смауга настоящей дешевой халтурой сравнивая... с ЖЧ3, Тора 2, Первого Мстителем 2.
Согласен. Хоббит лучше