px

Кристофер Нолан утаил сюжет "Интерстеллара" от Ханса Циммера

05.04.2014 10:23
Кристофер Нолан утаил сюжет Интерстеллара от Ханса Циммера

Композитор будет сочинять музыку, не зная содержание фильма

Кристофер Нолан столь ревностно охраняет тайну сюжета своего нового фильма "Интерстеллар", что не раскрыл его детали даже композитору Хансу Циммеру, которому поручено написать саундтрек. Об этом сообщает телеканал WDEF со ссылкой на интервью самого композитора.

"Перед тем как я приступил к работе в январе, Крис сказал мне: "Ханс, я напишу для тебя одну страницу текста. Дай мне один день. А потом просто сочини все, что тебе придет в голову, на основе этой страницы. И этот текст не был о фильме. Словом, то, что Крис написал в тот день, и то, что он хотел от меня, отражало, скорее, мое представление о сюжете, а не реальный сценарий картины. Он знает, как манипулировать мною. Вот в такую игру мы с ним играем", - сказал Циммер.

Напомним, что фильм, у которого на момент написания данной заметки еще не было полноценного трейлера, должен выйти в прокат в ноябре 2014 года.

В картине снимались Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Кейси Аффлек, МакКензи Фой, Майкл Кейн, Тофер Грейс, Уэс Бентли, Джон Литгоу, Эллен Берстин и другие актеры.

Источник новости: WDEF


Всего комментариев: 105
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 апреля 2014, 12:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вот чет не понял, они что дядю своего не пригласили в фильм?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 апреля 2014, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 5 апреля 2014, 12:46
Театр импровизации)))
да не это просто закат звезды по имени Кристофер Нолан) Видно пока Джонатан не закончит с 3 сезоном Подозреваемый, у Криса работа не идет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 апреля 2014, 12:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:43
Значит ты не признаешь что ПМ2 слабее ПМ? В ПМ много локации, города, дизайна и т.п. А тут даже экшна не на уровне ...
я еще не смотрел

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2014, 12:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:43
скорее всего у него даже сценария нет, то что он дал Ханс это все что у него есть. просто выдохся на идеии, решил ...
Театр импровизации)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 12:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:44
Сыр или творог бы себе купил)))
Лучше попкорн и сладкую воду)))


ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:44
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 12:43
У меня на ПМ2 сеанс через 2 часа. Проверю
Сыр или творог бы себе купил)))

Merlin (Критик), постов: 872
5 апреля 2014, 12:44
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скоро увидем сюжет)

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:44
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:41
ДаркУайт пессимист у нас во многих вопросах)
Вы не видели меня во время просмотра Хоббита 2))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:41
Представь себе) Такое может быть? Однозначно да)))
Тор 2 слабее Тора
ЖЧ3 слабее ЖЧ
ПМ2 слабее ПМ

Вторая ...
У меня на ПМ2 сеанс через 2 часа. Проверю

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:43
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:41
ДаркУайт пессимист у нас во многих вопросах)
Значит ты не признаешь что ПМ2 слабее ПМ? В ПМ много локации, города, дизайна и т.п. А тут даже экшна не на уровне ПМ. Что тут после этого говорить?