px

Кристофер Нолан утаил сюжет "Интерстеллара" от Ханса Циммера

05.04.2014 10:23
Кристофер Нолан утаил сюжет Интерстеллара от Ханса Циммера

Композитор будет сочинять музыку, не зная содержание фильма

Кристофер Нолан столь ревностно охраняет тайну сюжета своего нового фильма "Интерстеллар", что не раскрыл его детали даже композитору Хансу Циммеру, которому поручено написать саундтрек. Об этом сообщает телеканал WDEF со ссылкой на интервью самого композитора.

"Перед тем как я приступил к работе в январе, Крис сказал мне: "Ханс, я напишу для тебя одну страницу текста. Дай мне один день. А потом просто сочини все, что тебе придет в голову, на основе этой страницы. И этот текст не был о фильме. Словом, то, что Крис написал в тот день, и то, что он хотел от меня, отражало, скорее, мое представление о сюжете, а не реальный сценарий картины. Он знает, как манипулировать мною. Вот в такую игру мы с ним играем", - сказал Циммер.

Напомним, что фильм, у которого на момент написания данной заметки еще не было полноценного трейлера, должен выйти в прокат в ноябре 2014 года.

В картине снимались Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Кейси Аффлек, МакКензи Фой, Майкл Кейн, Тофер Грейс, Уэс Бентли, Джон Литгоу, Эллен Берстин и другие актеры.

Источник новости: WDEF


Всего комментариев: 105
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 12:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:28
Ничего крутого тут нет. Это вообще с трудом можно назвать франшизой. Столько фильмов которые более того не связывает ...
Кстати Даркуайт, Марвелы говорили, что ПМ2 будет мостиком между 1 и 2 мстителями. Это правда ?

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:30
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 12:27
Стоит признать, что все-таки Марвел раскрутил довольно крутую франшизу
Тем более называть Пустошь Смауга настоящей дешевой халтурой сравнивая... с ЖЧ3, Тора 2, Первого Мстителем 2.

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:28
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 12:27
Стоит признать, что все-таки Марвел раскрутил довольно крутую франшизу
Ничего крутого тут нет. Это вообще с трудом можно назвать франшизой. Столько фильмов которые более того не связывает между собой или хотя б с Мстителями 2, но и заканчивается так как началось.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2014, 12:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:25
следующий свой фильм Нолан будет снимать с закрытыми глазами, мало того он даже актерам не даст прочитать сценарий ...
Так он так и делал - в Начале никто сценария не знал, все зали тоько свои роли и сцены и всё)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 12:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 12:24
Мне интересно как он любит Марвел))) Это еще более не понятливее. Любить ЖЧ3, Тора 2, Первого мстителя 2, но при этом ...
Стоит признать, что все-таки Марвел раскрутил довольно крутую франшизу


ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:26
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2014, 12:25
следующий свой фильм Нолан будет снимать с закрытыми глазами, мало того он даже актерам не даст прочитать сценарий ...
Зато глубокого скрытого смысла будет куда больше. Смысл будет настолько скрыт что большинство и я не пойму о чем фильм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 апреля 2014, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
следующий свой фильм Нолан будет снимать с закрытыми глазами, мало того он даже актерам не даст прочитать сценарий фильма в котором они будут играть)))

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 12:24
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 11:38
Со сборами мне все ясно. Я только не могу понять за что вы так ненавидите Хоббита ? Отличное же фэнтези))
Мне интересно как он любит Марвел))) Это еще более не понятливее. Любить ЖЧ3, Тора 2, Первого мстителя 2, но при этом ненавидеть Хоббита: Пустошь Смауга - дайте знать. Возможно он специально любит эти фильмы, или его заставляют, вариантов по идеи много

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2014, 12:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 апреля 2014, 12:02
Вот это я понимаю секретность))) Верю в Нолана и в то, что Интерстеллар будет отличным кино)
Упс, нечаянно ответил, хотя хотел просто написать)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 апреля 2014, 12:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:50
Вообще-то я говорил там об исполнителе одной из главных ролей в "Хоббите" и о том, какое влияние проект может ...
Вот это я понимаю секретность))) Верю в Нолана и в то, что Интерстеллар будет отличным кино)