px
Всего комментариев: 12
ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 2:50
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 10 апреля 2014, 22:47
Роберт страдал, а вы просто скачали и денежку не дали.
Нуууу,денежку я дал бы дистрибьюторам а не Роберту.А если честно,в нашем городе он не шёл по кинотеатрам.

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 2:45
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 23:13
стоит смотреть? Похож на "Открытое море 1 и 2"?
Первую часть смотрел вторую нет.Чем то похож,только в надежде практически нет слов и ещё... хотя нет не буду спойлерить.Если вы готовы осилить 1.40 экранного времени без болтовни то вперёд.Могу сказать одно,работа оператора мне понравилась.

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 2:37
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 10 апреля 2014, 23:00
И я почти уверен что этот фильм лучше чем про индуса в океане с тигром. Там было слишком много фантастической сладкой ...
На счёт жестокой реальности согласен.Но Жизнь Пи тоже хорош,по своему.В этом фильме рассказана история взрослого опытного мореплавателя, а в Жизни Пи история мальчика рассказанная через много лет.А любую историю можно приукрасить.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2014, 23:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
стоит смотреть? Похож на "Открытое море 1 и 2"?

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 апреля 2014, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 10 апреля 2014, 23:00
И я почти уверен что этот фильм лучше чем про индуса в океане с тигром. Там было слишком много фантастической сладкой ...
Ты очень прав;-)


mbozy (Зритель), постов: 2950
10 апреля 2014, 23:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И я почти уверен что этот фильм лучше чем про индуса в океане с тигром. Там было слишком много фантастической сладкой ваты. Тут жестокая реальность.

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 апреля 2014, 22:58
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наверное весь фильм будет своё корыто латать. Тема мусора в океане актуальна. Его уже слишком много. Поиски боинга из за этого осложняются.

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 апреля 2014, 22:51
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, постарел Редфорд, как будто маска на лице. Наверное режиссёр вдохновлялся рассказом "Старик и море". Должен быть неплохой. Уже потому что нет там Бэтменов.

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 апреля 2014, 22:47
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 10 апреля 2014, 19:14
Забавное совпадение,вчера скачал данный фильм и сей час в предвкушении. Сажусь смотреть. Позже опять загляну сюда! ...
Роберт страдал, а вы просто скачали и денежку не дали.

ARNI74 (Критик), постов: 562
10 апреля 2014, 22:33
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Закончил просмотр данного шедевра.Фильм ...просто...слов нет! Совет.Смотреть только наедине:без семьи и всяких друзей,они только отвлекают.