px
Всего комментариев: 100
Eklips (Критик), постов: 1049
19 апреля 2014, 18:08
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то много новостей последнее время о Сингере, неужто черный пиар такой?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 апреля 2014, 17:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если все это правда, то поделом ему будет!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 апреля 2014, 16:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 19 апреля 2014, 15:28
Для подтверждения своей невиновности? Да! Но вы же понимаеете во что превратятся все мероприятия и какие вопросы ...
для этого достатьчно будет улыбнуться и отвернуться)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 апреля 2014, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 19 апреля 2014, 15:25
А самое интересное, что кроме Сингера больше не называется ни одна личность. Пишут просто-окружение. И почему по ...
принцип - моя хата с краю. так ярлыки быстро вешают, а если повесили, то лучше не мараться, а то и тебя пропишут в прокаженные

ARNI74 (Критик), постов: 562
19 апреля 2014, 15:28
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2014, 12:24
Зря. наоборот должен присутствовать на всех мироприятиях
Для подтверждения своей невиновности? Да! Но вы же понимаеете во что превратятся все мероприятия и какие вопросы будут задавать.


ARNI74 (Критик), постов: 562
19 апреля 2014, 15:25
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Avada-Kedavr писал(а) 19 апреля 2014, 15:16
Сейчас прочёл где-то, что в поданном Иганом заявлении в полицию и ФБР в 2000 году фигурировали совершенно другие ...
А самое интересное, что кроме Сингера больше не называется ни одна личность. Пишут просто-окружение. И почему по этому поводу не высказываются актеры и коллеги работавшие с ним? Что все верят в обвинения и боятся "замараться"?

ARNI74 (Критик), постов: 562
19 апреля 2014, 15:19
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Мне интересно,если обвинения не подтвердятся,как все эти"ушлепки"будут оправдывать свои действия и приносить свои извинения?

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
19 апреля 2014, 15:16
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Сейчас прочёл где-то, что в поданном Иганом заявлении в полицию и ФБР в 2000 году фигурировали совершенно другие люди и имя Сингера вообще не упоминалось. К тому же сегодня представители режиссера заявили, что у их клиента есть алиби и в обозначенное время он занимался производством фильма «Люди Икс» в Канаде, что подтверждают банковские выписки и другие документы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 апреля 2014, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
Но, кстати, это не первый иск против него, увы. Первый датируется еще 1997 годом

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
19 апреля 2014, 14:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 13:22
Кто-то не будет снимать Апокалипсис.Ура
Ерунда все это