px

"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате

21.04.2014 09:32
Новый Человек-паук 2 успешно стартовал в международном прокате

Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" успешно стартовал в международном прокате на 14 рынках. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сборы за пасхальные выходные составили 47 миллионов долларов.

Это лучший старт с начала 2014 года. 15 миллионов долларов картина заработала в Великобритании и Ирландии, 11 миллионов - в Мексике, 6,2 миллиона долларов - в Германии и 5,2 миллиона долларов в Австралии.

В целом вторая часть картины начала проката лучше, чем ее основной конкурент - фильм "Первый мститель 2: Другая война", сборы которого за пределами Северной Америки на момент написания данной заметки приблизились к 400 миллионам долларов.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате 752 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 290
Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 апреля 2014, 19:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 18:51
А Веном будет в ЗШ ?
Так , давай рассуждать. Если Гоблин главарь , а Рино подтвержден тоже там подтвержден , и Октопус и Стервятник тоже там скорее всего будут , то кто будут двумя оставшиеся? - Ящер , который в тюрьме сидит ? Электро , если не помрет? Веном из - за которого по сюжету комикса Алтимейт Паука , могла бы случиться третья мировая война? Карнаж , который в комиксе убил Гвен , но в сюжете - Сага о клонах она появилась как клон созданной Октопусом? Человек в тени , да кто он вопще такой???

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 апреля 2014, 18:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 18:50
В алтимейте Веном гораздо сильнее Карнажа.
А Веном будет в ЗШ ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 апреля 2014, 18:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 18:48
Карнаж - это огромный + ))
В алтимейте Веном гораздо сильнее Карнажа.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 апреля 2014, 18:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 18:44
И у Венома всего - то камео , насчет Рино точно неизвестно. Так что , считай в Нчп 3 три злодея - Карнаж , Октопус и ...
Карнаж - это огромный + ))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 апреля 2014, 18:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 18:37
6 злодеев!! Каша такая будет
И у Венома всего - то камео , насчет Рино точно неизвестно. Так что , считай в Нчп 3 три злодея - Карнаж , Октопус и Стервятник.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 апреля 2014, 18:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 18:37
6 злодеев!! Каша такая будет
Ну так Зловещая ШЕСТЕРКА)) Сколько должно команде человек быть , три???

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 апреля 2014, 18:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 18:29
В Нчп 3 - 4 - ро , может быть и 5 - ть . В Нчп 4 - 6. Нормально , чем больше злодеев тем лучше и фильм все длиннее , а то ждешь ...
6 злодеев!! Каша такая будет

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 апреля 2014, 18:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 18:26
это плохо((( без корпорации будет не так интересно
Да будет Оскорп в 3 - ей и 4 - той части.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 апреля 2014, 18:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 18:24
Многие боялись, что в НЧП 2 будет каша. Они тогда еще не знали о количестве злодеев в следующих частях ))
В Нчп 3 - 4 - ро , может быть и 5 - ть . В Нчп 4 - 6. Нормально , чем больше злодеев тем лучше и фильм все длиннее , а то ждешь два-три года двухчасовой фильм...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 апреля 2014, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 21 апреля 2014, 18:14
Да да и последующие части НИКАК не будут связаны с Оскорпом)))))
это плохо((( без корпорации будет не так интересно