В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

08.05.2014 16:07
В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки
Актер был уличен в пересылке непристойных фотографий несовершеннолетней

Сотрудник парка развлечений студии Universal в Орландо, изображавший Капитана Америку, был арестован за рассылку материалов непристойного содержания несовершеннолетней. Об этом сообщает издание OrlandoSentinel.

Утверждается, что 29 летний Джеймс Уэлдон Алтон познакомился с 16-летней девушкой в парке, когда она попросила его сфотографироваться вместе. Позже они продолжили общение, которое очень быстро вышло за рамки невинного флирта.

"Капитан Америка" прислал своей юной знакомой фотографию своего пениса и назначил свидание в одном из городских торговых центров.

Однако это сообщение увидел отец девушки, он и обратился в полицию. После задержания Алтон признался, что знакомая сообщила ему о том, что еще не достигла совершеннолетия, но он посчитал это элементом флирта или уловкой.

Руководство парка Universal Orlando немедленно уволило похотливого "Капитана".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: OrlandoSentinel


Всего комментариев: 139
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды