Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

14.05.2014 10:36
Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей
Исполнитель роли Профессора Икс оценил шансы на победу двух команд супергероев

В схватке команды Людей Икс и Мстителей, если бы такая состоялась в реальности, победу одержали бы мутанты. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель роли Чарльза Ксавьера Джеймс МакЭвой.

"Нас было бы 40, а их только пять. И один из них наполовину человек и наполовину робот, то есть достаточно отключить ему питание, чтобы вывести из игры. И еще один парень со щитом, который просто очень сильный. Вы это серьезно? Ну, и еще там парень с луком и стрелами. У нас высокотехнологичное оружие и прочие штуки, у некоторых когти. Да стоит мне только сказать им: "Сидеть", - они тут же сядут. А стоит повелеть им раздеться, и они разденутся", - сказал актер.

Напомним, что очередной фильм из серии "Люди Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартует в прокате 22 мая 2014 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: MTV


Всего комментариев: 105
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Финальный сезон сериала "Пацаны" установил рекорд просмотров на Prime Video
Наши рекорды