px

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

15.05.2014 16:39
Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Рейтинг возглавил турецкий сериал "Великолепный век"

Жители Украины приняли участие в опросе, который определил их предпочтения в кино. Как сообщает издание Korrespondent, самым популярным кинопроектом оказался турецкий телесериал "Великолепный век".

Далее наибольшее количество голосов в порядке убывания получили фильмы "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни "старики", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика", "Семнадцать мгновений весны" и "Девчата".

Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов.

В исследовании участвовали 2000 респондентов.

Источник новости: Korrespondent


Всего комментариев: 305
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 мая 2014, 17:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:55
Я смотрел. Все сезоны. Нравились первые 5, 6й - отстой, Но их слишком часто показывают. Приелись. Счастливы вместе ...
сваты бред. терпеть не могу их. этот сериал позорит наших людей...

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 17:01
Аватарка пользователя Skaner535
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 16:50
ИБРАГИМ-ПАША))))
Ибрагимка крутой чел , и Окан Ялабык его очень хорошо сыграл:) Так жалко было его , когда его убивали:(((((((((((( Но ничего не поделаешь , это всё по истории:(((((((

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
15 мая 2014, 17:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 16:59
ХУРРЕМ ( ТАК ГОВОРИТ ПО ТУРИЦКИ Султан ) померла уже в 134 - той серии:)))
Ты все серии смотрел ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
15 мая 2014, 16:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 16:58
СВ , Универ и Физрук крутяк:)))
Русский шлак

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 16:59
Аватарка пользователя Skaner535
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:59
Серьезно?
Серьёзней некуда:)


Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 16:59
Аватарка пользователя Skaner535
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:57
Мне нравится пародия Вечернего квартала, где Зеленский играл мать Роксоланы
ХУРРЕМ ( ТАК ГОВОРИТ ПО ТУРИЦКИ Султан ) померла уже в 134 - той серии:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
15 мая 2014, 16:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:55
Я смотрел. Все сезоны. Нравились первые 5, 6й - отстой, Но их слишком часто показывают. Приелись. Счастливы вместе ...
Физрук сейчас кстати очень популярен) Но когда я посмотрел первые 4 серии, то не понял почему :)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 мая 2014, 16:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 16:58
СВ , Универ и Физрук крутяк:)))
Серьезно?

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 16:58
Аватарка пользователя Skaner535
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:55
Я смотрел. Все сезоны. Нравились первые 5, 6й - отстой, Но их слишком часто показывают. Приелись. Счастливы вместе ...
СВ , Универ и Физрук крутяк:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 мая 2014, 16:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 16:50
ИБРАГИМ-ПАША))))
Мне нравится пародия Вечернего квартала, где Зеленский играл мать Роксоланы