px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

16.05.2014 20:20
Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 316
Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 16:56
Аватарка пользователя Skaner453
drakula писал(а) 17 мая 2014, 16:50
И какая "битва" здесь происходит? Банят не просто так. Ты хотя бы представь что бы было в сайте если банов не ...
Шутка:)))

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 16:56
Аватарка пользователя Skaner453
drakula писал(а) 17 мая 2014, 16:50
И какая "битва" здесь происходит? Банят не просто так. Ты хотя бы представь что бы было в сайте если банов не ...
Было бы круто:)

darkwhite (Критик), постов: 31332
17 мая 2014, 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 мая 2014, 16:49
Придётся тебе объяснить. "Стадный инстинкт"-- это когда все говорят "это шедевр" то обязательно тебе ...
Чувак ты читаешь мои мысли:)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
17 мая 2014, 16:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 14:36
Хоть сто раз баньте меня и Дарка , все равно не победите!:)
И какая "битва" здесь происходит? Банят не просто так. Ты хотя бы представь что бы было в сайте если банов не было

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
17 мая 2014, 16:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 14:03
С каждым разом ты превращаешься в мандроманьяка который наезжает на любого пользователя
Придётся тебе объяснить. "Стадный инстинкт"-- это когда все говорят "это шедевр" то обязательно тебе тоже (обязан) понравится. А это далеко не так.


Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 15:23
Уже прочитал рецензию, которую я тебе кинул?:)
Да:)
Рейтинг зырить или нет упал с 6 на 3:(((

darkwhite (Критик), постов: 31332
17 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 15:22
:D
Уже прочитал рецензию, которую я тебе кинул?:)

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 15:22
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 14:51
Сканер форева, на будущее - постарайся не обращать внимание на таких
:D

darkwhite (Критик), постов: 31332
17 мая 2014, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 14:36
Хоть сто раз баньте меня и Дарка , все равно не победите!:)
Сканер форева, на будущее - постарайся не обращать внимание на таких

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 14:36
Аватарка пользователя Skaner453
Хоть сто раз баньте меня и Дарка , все равно не победите!:)