px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

16.05.2014 20:20
Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 316
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
17 мая 2014, 14:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 14:13
Кстати когда пойдешь на это чудо?:)))
Если успею, то может быть сегодня в 18:00) Если нет, то завтра точно посмотрю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
17 мая 2014, 14:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 14:12
Я бы сказал ожидание:) Сейчас все люди мира переписываются как мы с вами насколько убожествен Годзилла, и сборы ...
Ну Превосходство тоже был весьма ожидаем, но тем не менее провалился к чертям

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2014, 14:10
Ну сборы характеризуют не качество, а популярность продукта. Ну а мнение у всех всегда разное
Кстати когда пойдешь на это чудо?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 мая 2014, 14:12
ШТА???
Изначально режиссером Интерстеллара был Спилберг но его поменяли на Нолана

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 мая 2014, 14:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 14:09
Изначально режиссером был Спилберг:)
ШТА???


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 14:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2014, 14:10
Ну сборы характеризуют не качество, а популярность продукта. Ну а мнение у всех всегда разное
Я бы сказал ожидание:) Сейчас все люди мира переписываются как мы с вами насколько убожествен Годзилла, и сборы упадут.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
17 мая 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 мая 2014, 13:58
Я не считаю , Фонаря убогим! Я так написал , потому - что он к чертям провалился в прокате из - за ГП8! Ворнеры не нормальные. ...
Ну сборы характеризуют не качество, а популярность продукта. Ну а мнение у всех всегда разное

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 мая 2014, 14:06
Хрень голимая.
Изначально режиссером был Спилберг:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 мая 2014, 14:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 14:01
Малобюджетную я бы сказал
Хрень голимая.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 мая 2014, 14:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 мая 2014, 14:01
Ну и что. Бойцовский клуб, список Шиндлера тоже провалились к чертям, но они шедевры. И что за "многим не понравился"? ...
Есть.