px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

16.05.2014 20:20
Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 316
Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 12:00
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:59
Слишком трудно:)))
Блин:((((

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:57
Так ответишь или нет , дружище:)))
Слишком трудно:)))

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:58
Аватарка пользователя Skaner453
drakula писал(а) 17 мая 2014, 11:56
Ты с "отправкой" поосторожнее, применяй нормальную лексику
Ладно , ладно:)

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 11:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mayls писал(а) 17 мая 2014, 11:38
Зачем такой бредовый сюжет экранизировать с серьезным лицом? Как можно такую глупость правдоподобно снять? Это ...
Пойдите пересмотрите любимых трансформеров

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:57
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:56
Блин ты трудный вопрос задал:))))
Так ответишь или нет , дружище:)))


drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 11:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:28
Я Рубеж минут 15 - 20 смотрел , потом вырубил , понял что отстой:)
На Годзиллу мне ещё надо поглядеть , если 15 - 20 минут ...
Ты с "отправкой" поосторожнее, применяй нормальную лексику

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 11:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:55
Я не смотрел Зеленого Фонаря вапще и Годзиллу:) Годзилла , если ты не знаешь тоже комикс:) Вот я и у Дарка спросил ...
Блин ты трудный вопрос задал:))))

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:55
Аватарка пользователя Skaner453
Халк писал(а) 17 мая 2014, 11:48
что ты несешь вообще?Я сомневаюсь в твоей адекватности.
Я не смотрел Зеленого Фонаря вапще и Годзиллу:) Годзилла , если ты не знаешь тоже комикс:) Вот я и у Дарка спросил - кто убожествей Фонарь или Годзилла?:)

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 11:50
Аватарка пользователя Халк
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:28
Я Рубеж минут 15 - 20 смотрел , потом вырубил , понял что отстой:)
На Годзиллу мне ещё надо поглядеть , если 15 - 20 минут ...
У меня нет слов к тебе

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 11:48
Аватарка пользователя Халк
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:41
Фонарь по сравнению с Годзиллой супер , да?:))) Годзилла - тоже кинокомикс:))))))))
что ты несешь вообще?Я сомневаюсь в твоей адекватности.