px
Всего комментариев: 35
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 мая 2014, 10:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 25 мая 2014, 8:32
Эти расстрелы в Штатах означают, что стандартная американская улыбка и внешнее благодушие/благополучие не стоят ...
Британцы кстати совместно со Штатами снимали фильм "Что-то не так с Кевином" о таком же юном убийце. Его играл Эзра Миллер, очень одиозный молодой человек, его мать - Тильда Суинтон.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 мая 2014, 10:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 25 мая 2014, 8:32
Эти расстрелы в Штатах означают, что стандартная американская улыбка и внешнее благодушие/благополучие не стоят ...
Все это относится не только к американцам, но и ко всему нашему несчастному миру. В Америке рулит больше даже другой миф - "Каждый может и даже ДОЛЖЕН быть крутым". Но воспаленное воображение хватается за самую тупую и "легкую" по исполнению возможность крутизны - оружие как тотальный уравнитель. Все это очень неприятно.

Я Киллер (Зритель), постов: 70
25 мая 2014, 10:02
Аватарка пользователя Я Киллер
Роджера жалко стало((

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 мая 2014, 9:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну почему у нас так в парламенте никто не сделает?(

303 (Зритель), постов: 510
25 мая 2014, 9:04
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 25 мая 2014, 6:34
Конечно нет и я вам ранее неоднократно об этом сообщал.
А жизнь с регулярностью вас опровергает! Согласен, что в Америке существует культ "натянутой улыбки" и культ оружия. (кстати и то и другое активно пропагандируется кино), ну а как встречаются эти два культа - видим на примере. Интересно, кто должен теперь занятся шутингом, чтобы обыватели поняли, что кинонасилие совсем не такое безобидное?


eneydos (Критик), постов: 2580
25 мая 2014, 8:32
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 25 мая 2014, 5:54
Судя по количеству стрельбы в прохожих в Америке у всех проблемы с личной жизнью. И конечно кино с его запредельным ...
Эти расстрелы в Штатах означают, что стандартная американская улыбка и внешнее благодушие/благополучие не стоят и ломаного гроша. Советую по этому поводу почитать книгу Айрата Димиева "Классная Америка". Выдержка из книги: "На людях же, особенно на работе, обязан быть nice. Проявление гнева и раздражительности на работе означает крест на карьере. Если тебе трудно сдерживаться, то обратись к врачу, и он выпишет правильные таблетки, но права на отрицательные эмоции в коллективе у тебя нет. Американская медицина совершенно серьезно рассматривает любое проявление отрицательных эмоций, включая длительное пребывание в подавленном состоянии, как признак серьезного психического расстройств. Вот они и улыбаются, пытаясь убедить окружающих в обратном. А потом вдруг ни с того ни с сего берут ружье и начинают палить по всем подряд, оставляя за собой горы трупов, будучи более не в состоянии сдерживать подавляемые негативные эмоции". Вот вам и улыбчивые американцы.

AleX (Критик), постов: 8909
25 мая 2014, 6:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 25 мая 2014, 5:54
Судя по количеству стрельбы в прохожих в Америке у всех проблемы с личной жизнью. И конечно кино с его запредельным ...
Конечно нет и я вам ранее неоднократно об этом сообщал.

303 (Зритель), постов: 510
25 мая 2014, 5:54
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 25 мая 2014, 3:32
Не имеет никакого отношения , у него были проблемы с личной жизнью .
Судя по количеству стрельбы в прохожих в Америке у всех проблемы с личной жизнью. И конечно кино с его запредельным насилием никакого влияния не оказывает...

AleX (Критик), постов: 8909
25 мая 2014, 4:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 25 мая 2014, 3:32
Не имеет никакого отношения , у него были проблемы с личной жизнью .
Не обращайте внимание, у этого персонажа вечно кино виновато как только если что...))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
25 мая 2014, 3:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 25 мая 2014, 3:21
Кино начало пожирать собственных детей....
Не имеет никакого отношения , у него были проблемы с личной жизнью .