Создатели "Мира Юрского периода" пообещали суперхищника

29.05.2014 11:10
Создатели Мира Юрского периода пообещали суперхищника

Режиссер Колин Треворроу рассказал о новом парке с динозаврами

В фильме "Мир Юрского периода" зрителям предстоит увидеть не только полностью функциональный парк с доисторическим ящерами, но и совершенно неизвестных науке динозавров, в том числе суперхищника.

Как сообщает издание Slash Film, об этом рассказал постановщик картины Колин Треворроу. "У нас будет один новый динозавр, созданный учеными-генетиками, работающими в парке. Его ДНК будет скомбинировано из ДНК других видов, примерно также, как в первом фильме недостающие фрагменты были взяты из ДНК лягушек. Это существо будет создано по распоряжению руководства корпорации, так как они хотели нечто большее, более громогласное, с большим количеством зубов. И, конечно, они его получили", - сказал режиссер.

Напомним, что в картине снимались Крис Прэтт, Идрис Эльба, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д`Онофрио, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Тай Симпкинс и другие актеры.

Премьера намечена на 11 июля 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 101
}i{MyRik (Новичок), постов: 3
29 мая 2014, 11:27
Аватарка пользователя }i{MyRik
Больше 12 лет на сайте
12
А получилась годзилла :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер впервые в своей карьере откажется от цифровых камер
Режиссер "Супермена" прокомментировал слухи о производственном бюджете
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
Награждения
Наши рекорды