px

Билл Кондон назначен режиссером "Красавицы и Чудовища"

05.06.2014 11:02
Билл Кондон назначен режиссером Красавицы и Чудовища

Постановщик финальной части "Сумерек" экранизирует классическую сказку

Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового фильма по мотивам сказки "Красавица и чудовище".

Как утверждает издание Variety, проект, разработка которого велась в течение нескольких лет, наконец обрел режиссера. Им стал постановщик двух финальных серий "Сумерек" Билл Кондон.

Съемочный график картины и дата премьеры пока не уточняются. Напомним, что выпущенная в 1991 году анимационная версия сказки заработала в прокате более 370 миллионов долларов и стала одним из немногих мультфильмов, претендовавших на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм года".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 124
darkwhite (Критик), постов: 31340
5 июня 2014, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 13:56
И почему же Дисней вдруг стал позорить свою же классику ?
Когда нибудь Дисней начнет зарабатывать больше чем другие компании.... но это будет уже совсем другая история

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 июня 2014, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 5 июня 2014, 13:48
Аладин возможен. А Король Лев- нет
Симба плохой а Нала хорошая? Что там вообще происходит?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
5 июня 2014, 13:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 13:48
Аладин возможен. А Король Лев- нет
И почему же Дисней вдруг стал позорить свою же классику ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
5 июня 2014, 13:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 12:52
Странно
в дубляже имею в виду А если и нахожу, то торрент удален

drakula (Критик), постов: 31103
5 июня 2014, 13:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 5 июня 2014, 13:34
Хм! С одной стороны хорошо, а с другой стороны опасно. Что следующий будет: "Аладин", "Король лев" или может ...
Аладин возможен. А Король Лев- нет


Joana (Киноман), постов: 1429
5 июня 2014, 13:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Хм! С одной стороны хорошо, а с другой стороны опасно. Что следующий будет: "Аладин", "Король лев" или может еще что-то снимут?

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 июня 2014, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 12:53
Я тоже
Zona вам в помощь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
5 июня 2014, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 12:48
блин, я ее найти нигде не могу(((
Я тоже

drakula (Критик), постов: 31103
5 июня 2014, 12:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 12:48
блин, я ее найти нигде не могу(((
Странно

darkwhite (Критик), постов: 31340