px

Билл Кондон назначен режиссером "Красавицы и Чудовища"

05.06.2014 11:02
Билл Кондон назначен режиссером Красавицы и Чудовища

Постановщик финальной части "Сумерек" экранизирует классическую сказку

Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового фильма по мотивам сказки "Красавица и чудовище".

Как утверждает издание Variety, проект, разработка которого велась в течение нескольких лет, наконец обрел режиссера. Им стал постановщик двух финальных серий "Сумерек" Билл Кондон.

Съемочный график картины и дата премьеры пока не уточняются. Напомним, что выпущенная в 1991 году анимационная версия сказки заработала в прокате более 370 миллионов долларов и стала одним из немногих мультфильмов, претендовавших на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм года".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 124
drakula (Критик), постов: 31099
5 июня 2014, 14:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Я думал что..."- всё, с ним спорить бесполезно. Лучше закройте тему

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 14:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:01
Признаю "Спасти мистера Бэнкса" ужасный фильм
тебе ничего не нравится. Тебя слушать не хочется, потому что ты порой такой зануда

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 14:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:03
Чем тебе этот фильм не понравился ???
Я не говорю, что он ужасен. ОН наоборот ПРЕКРАСЕН, И драма и комедия. Серьезный фильм. И биография, и заставляет задуматься. Там просто показано, как Дисней раньше создавал мульты.

darkwhite (Критик), постов: 31337
5 июня 2014, 14:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:06
Мне фильм очень понравился. Весьма приятным и душевным вышел
Все равно фильм некудышный и я бы сказал "совсем ненужный":) Я думал что будут показывать процесс съемки фильма и актеров которых подобрали... но черт возьми фильм длился долго и на самом интересном месте закончился??? Тащит Колин Фэррел а остальные неуд, маленькие девочки просто ужасно сыграли

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 июня 2014, 14:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:04
Комедия + драма это так в духе нынешнего Диснея:)))
Мне фильм очень понравился. Весьма приятным и душевным вышел


drakula (Критик), постов: 31099
5 июня 2014, 14:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 13:56
И почему же Дисней вдруг стал позорить свою же классику ?
Больше франшиз-> больше работ->больше популярности->больше денег.

darkwhite (Критик), постов: 31337
5 июня 2014, 14:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:03
Чем тебе этот фильм не понравился ???
Комедия + драма это так в духе нынешнего Диснея:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 июня 2014, 14:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 14:01
Потому что, от прежнего Диснея осталось лишь имя. Посмотри Спасти мистера Бэнкса . Поймешь
Чем тебе этот фильм не понравился ???

darkwhite (Критик), постов: 31337
5 июня 2014, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 14:01
Потому что, от прежнего Диснея осталось лишь имя. Посмотри Спасти мистера Бэнкса . Поймешь
Признаю "Спасти мистера Бэнкса" ужасный фильм

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 14:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 13:56
И почему же Дисней вдруг стал позорить свою же классику ?
Потому что, от прежнего Диснея осталось лишь имя. Посмотри Спасти мистера Бэнкса . Поймешь