px

"Неудержимые 3" получили детский рейтинг

02.07.2014 19:55
Неудержимые 3 получили детский рейтинг

Ассоциация кинопроизводителей США присвоила боевику рейтинг PG-13

Ассоциация кинопроизводителей США присвоила рейтинг PG-13 боевику "Неудержимые 3". Напомним, что две предыдущие серии удостоились более "взрослого" рейтинга R из-за "обилия сцен насилия и вызывающую лексику".

В картине снимались Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Келлан Латс, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс, Терри Крюс и другие актеры. Постановщик Патрик Хьюз.

Напомним, что компания Adobe, основываясь на собственной метрике Adobe Digital Index, предсказала провал картины в прокате.

Премьера состоится 14 августа 2014 года.

Источник новости: MPAA


Всего комментариев: 50
yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
2 июля 2014, 23:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
стопкадр: Красавцы! Киноакадемик и нестареющий Снайпс! халеные моськи;)....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
2 июля 2014, 23:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 2 июля 2014, 22:58
с идеально гладкими мозгами ? :))
не мозга уже не будет)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 июля 2014, 23:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 22:53
будет как в Разрушителе)
Вот именно!.. )))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 июля 2014, 22:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 2 июля 2014, 22:51
На стерильных фильмах вырастут рафинированные дети!.. ))
с идеально гладкими мозгами ? :))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
2 июля 2014, 22:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 2 июля 2014, 22:51
На стерильных фильмах вырастут рафинированные дети!.. ))
будет как в Разрушителе)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 июля 2014, 22:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 2 июля 2014, 22:37
ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ,Я СОЙДУ.....ууууууууууфффф как меня достала это тягомотина с рейтингами((((( в моем детстве в ...
На стерильных фильмах вырастут рафинированные дети!.. ))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 июля 2014, 22:39
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 2 июля 2014, 20:42
Вот-вот, они видимо для внуков кино снимают, чтоб не ныли, только вот как быть с той аудиторией которая хочет безумного ...
нам остается молчать и смотреть детские мувики..

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
2 июля 2014, 22:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Alchemist писал(а) 2 июля 2014, 22:15
Вот это и огорчает(
А мне как бы все ровно , мне в первую очередь фильм интересует.

Интересно написано , предсказывают провал, ясновидящие )))).
Там не известно провал будет или нет время покажет.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 июля 2014, 22:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ,Я СОЙДУ.....ууууууууууфффф как меня достала это тягомотина с рейтингами((((( в моем детстве в кино были и сцены насилия и убийства и эротики хватало и ничего ведь вырос нормальным,здоровым человеком,с нормальной психикой.Каких детей они собраются такими методами спасать непонятно,ведь войдя в сеть любой ребенок найдет вещи куда похлеще чем сцены в кино..эти идотские рамки только порят нормальные фильмы((((

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 июля 2014, 22:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 2 июля 2014, 22:10
Все будет на том же уровне, просто так как в пред идущих частях кровищи много лететь не будет и все.
Вот и весь ...
Вот это и огорчает(