px
Всего комментариев: 456
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 15:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 15:40
Фаны хоббита должны признать что хоббит 2 шлак а трансы 2 лучше него.
чел, еще раз тебе говорю иди и посмотри на рейтинги хоббита-2 и на рейтинги всех трансов, ты исчерпал уже эту тему, яростный фанатик трансов и марвела))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 15:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 15:29
Это оскорбление. Ты поосторожнее.
по сравнению с тем что ты пишешь это еще не оскорбление))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
6 июля 2014, 15:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 15:19
Ну ты сказанул. Десятилетия? Главное не был шлаком как хоббит 2
конечно десятилетия, как минимум.
Хоббит обещает нам битву уровня Вк3, а за это десятилетие, никто не снял сражения лучше, чем Пеленнорская и Хельмова Падь, последние две входят в число лучших батальных постановок в истории кино. поэтому тут все очевидно(:

Rakl (Зритель), постов: 1229
6 июля 2014, 15:42
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 15:40
Фаны хоббита должны признать что хоббит 2 шлак а трансы 2 лучше него.
Плохо быть тобою

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 июля 2014, 15:40
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 6 июля 2014, 15:36
Да ужас просто. Трансформеры .... Хоббит ... Хоббит ... Трансформеры. Серьезно, уже достал этот бред
Фаны хоббита должны признать что хоббит 2 шлак а трансы 2 лучше него.


Rakl (Зритель), постов: 1229
6 июля 2014, 15:39
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 6 июля 2014, 15:33
А что тебе не нравится???
Я полгода смотрю на этот бред!-на сайт и заходить уже не охота!
Я лично захожу на сайт чтобы поржать

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23469
6 июля 2014, 15:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 6 июля 2014, 15:33
А что тебе не нравится???
Я полгода смотрю на этот бред!-на сайт и заходить уже не охота!
Да ужас просто. Трансформеры .... Хоббит ... Хоббит ... Трансформеры. Серьезно, уже достал этот бред

Andrew (Главный редактор), постов: 73250
6 июля 2014, 15:34
Аватарка пользователя Andrew
L. Gollandec писал(а) 6 июля 2014, 15:18
Естественно понятно, зачем Бэй захотел снимать четвертую часть, не теряя интереса. Вкладывать столько стараний ...
"Трансформеры 4" - это была грандиозная возможность по обкатке новых технологий:) И схем сотрудничества тоже:) Это ведь глобальный проект, снимавшийся в разных странах:)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июля 2014, 15:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 6 июля 2014, 15:30
Прочитал все комменты к этой новости .... Люди, серьезно, вам не надоело писать одно и тоже по 200 раз подряд ?
А что тебе не нравится???
Я полгода смотрю на этот бред!-на сайт и заходить уже не охота!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23469
6 июля 2014, 15:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал все комменты к этой новости .... Люди, серьезно, вам не надоело писать одно и тоже по 200 раз подряд ?