px

"Трансформеры 4" возглавили прокат в День Независимости

05.07.2014 21:00
Трансформеры 4 возглавили прокат в День Независимости

Фильм Майкла Бэя не оставил шанса конкурентам в Северной Америке

В главный для США праздник - День Независимости фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" не оставил шансов конкурентов.

Как утверждает ресурс Boxofficemojo, кассовые сборы картины составили 10,3 миллиона долларов. Ближайший преследователь - комедия "Тэмми" стартовала с результатом 6,4 миллиона долларов. На третьем месте оказался мультфильм "Как приручить дракона 2" с 2,7 миллиона долларов.

Такой результат позволяет "Трансформерам 4" рассчитывать на абсолютное лидерство по итогам длинных выходных, связанных с национальным американским праздником.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 456
Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 0:53
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
ту Андрев
И почему сейчас реклама появляется при любом действии?
Хоббит в комментах к трансам? Уже несколько раз запускалось что-то.
Кривя душой, можно преодолеть предел прочности на изгиб, дальше - тьма, и это не темная сторона сиды. :))

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 0:49
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Ну вот +100 комментов, про трансов минимум. "И при чем тут Хоббит?" :))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 0:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 0:42
Поскольку вы понесли уже очевидную чушь, то мне придется сыграть с вами в арифметику. "Хоббит" - сборы 1,017 миллиарда, ...
конечно, у Призрачной угрозы по сравнению с нежданным путешествием зрителей гораздо больше, фильм ждали 2 десятилетия и надеялись вернутся в мир ЗВ, но потом люди разочаровались по понятным причинам и кол. зрителей пришедшие на сеанс Атаки клонов упало, у Пустоши Смауга зрителей по миру больше чем у второй серии ЗВ)) Сам считал

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 0:45
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 0:43
Я так и думал:) ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
И диагноз не мне. ФГМ при проффосмотре не замечен.

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 0:44
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 0:43
Я так и думал:) ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
К сожалению доктор уже поставил диагноз в цитировании пословицы про баню. :))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 0:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 6 июля 2014, 0:42
новости о трансформерах, но о них даже никто не вспоминает уже, все мысли о Хоббитах. ну и кто тут еще будет что-то ...
трансы-4 будут истреблены)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
6 июля 2014, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
Seriyoga писал(а) 6 июля 2014, 0:36
В том то и дело, что да.
У вас трилогия Хоббита уже в минусах жестких (поиск хз как работает, смотрите по моим комментам, ...
Я так и думал:) ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
6 июля 2014, 0:42
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 6 июля 2014, 0:35
достаточно сравнить первые 2 фильма трилогии-приквел Звездные войны и приквел Властелина колец, тоже первые два ...
Поскольку вы понесли уже очевидную чушь, то мне придется сыграть с вами в арифметику. "Хоббит" - сборы 1,017 миллиарда, билетов 37 миллионов. "Звездные войны: Призрачная угроза" - сборы 1,027 миллиарда, билетов 84 миллиона. Причем, фильм вышел в 1999 году, без 3D и со стоимостью билетов сильно меньшей.
Но вы продолжайте галлюцинировать:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
6 июля 2014, 0:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
новости о трансформерах, но о них даже никто не вспоминает уже, все мысли о Хоббитах. ну и кто тут еще будет что-то говорить, да это самый ожидаемый фильм десятилетия!(: толи еще будет.

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 0:42
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 6 июля 2014, 0:35
достаточно сравнить первые 2 фильма трилогии-приквел Звездные войны и приквел Властелина колец, тоже первые два ...
Да не зачем давить на что-то больное.
Считать чужие деньги (особенно ТАКИЕ) это по крайней мере глупо.
Если фильм не окупается, то "втухают" продюсеры и частники съемки, кто в гонорар вложил процент от сборов. Остальные все в плюсе, а еще и продактплейсмент, который может тупо окупить все затраты на съемку фильма.