px

Международные сборы "Трансформеров 4" превысили 400 миллионов

06.07.2014 20:04
Международные сборы Трансформеров 4 превысили 400 миллионов

Фильм Майкла Бэя удержался в лидерах мирового проката

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" за пределами Северной Америки превысили 400 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки более 200 миллионов долларов картина заработала в Китае, где проходили съемки некоторых эпизодов. Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" на десятый день проката достигли 575,6 миллиона долларов.

В домашнем прокате фильм сохранил лидерство, заработав за второй уик-энд еще 36,4 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 206
drakula (Критик), постов: 31095
6 июля 2014, 20:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 20:27
Ты заткнись ......
Молодец, и дальше набивай число коментов,, ляпни еще что нибудь

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 июля 2014, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 20:27
Ты заткнись ......
Ругаться прекратите

piter (Киноман), постов: 3116
6 июля 2014, 20:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 20:26
Если я бы сказал ДжексонГЕНИЙ, то это сарказм. А так здесь это правда
Ваша правда) не более) Бэй не плохой режиссёр но Т4 мягко говоря не лучшая его работа)

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 20:28
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
SпартаK писал(а) 6 июля 2014, 20:20
А что там со сборами у Грани будущего?кто знает?
325 лямов, но походу пока без неамериканского уикэнда.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 июля 2014, 20:28
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, стоит учесть на большинстве значимых рынков Европы и Латинской Америки фильм еще не стартовал из-за Чемпионата мира по футболу:)


drakula (Критик), постов: 31095
6 июля 2014, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 20:23
Конечно:) Которые любят отличные летние фильмы:) Мне приятнее быть в компании Constance, OlegD и других разумных людей, ...
Да, там еще есть этот http://users.kinonews.ru/16442/ и этот http://users.kinonews.ru/12949/

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 июля 2014, 20:27
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 6 июля 2014, 20:24
Молодец, ты сделал то для чего и был создан- твое предназначение "лишь бы ляпнуть"
Ты заткнись ......

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 июля 2014, 20:26
Аватарка пользователя Demon86
Mr.Aufiderze писал(а) 6 июля 2014, 20:14
ты знаешь что приставка ГЕНИЙ это сарказм?)
Если я бы сказал ДжексонГЕНИЙ, то это сарказм. А так здесь это правда

piter (Киноман), постов: 3116
6 июля 2014, 20:26
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 20:23
Конечно:) Которые любят отличные летние фильмы:) Мне приятнее быть в компании Constance, OlegD и других разумных людей, ...
Отличный фильм) смешно,я не особо фанатею от Хоббита но то что Т4 далеко не отличный фильм думаю многие знают даже не смотрев его)и вы думаю это отлично понимаете)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 июля 2014, 20:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 июля 2014, 20:21
После второго уик-энда, урок арифметики продолжается

Трансформеры---224 млн
Трансформеры 2--- 293,3 млн
Трансформеры ...
Как же так ??? Чудеса просто))