Сборы "Трансформеров 4" превысилии 600 миллионов долларов
11.07.2014 14:30

Фильм вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года
Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" достигли 624 миллионов долларов. Что позволило картине войти в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года.
За пределами Северной Америки безусловным лидером стал китайский рынок, где картина заработала на момент написания данной заметки более 230 миллионов долларов.
Далее следует российский и южнокорейский прокаты, обеспечившие проекту более 35 миллионов долларов каждый. Фильм еще не стартовал на многих важных рынках, в том числе во Франции, Великобритании, Германии и других странах.
Источник новости: Boxofficemojo
Всего комментариев: 77
LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июля 2014, 17:55
| |
![]() 12 ![]() |
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 14:53 Зависти-то сколько.Это ж не новость о Хоббите:) давайте так, если хоббит станет самым кассовым этого года фильмом вы признаете что это лучшее что вы видели и больше никогда не позволите себе плохого слова о нем,но если вы не уверены конечно можете отказаться, но в таком случае стыдно стыдно и неубедительно все что вы высказывать пытались эти почти что 3 года |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
11 июля 2014, 17:51
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Отличный фильм и высокие сборы. Пусть перегонит 3 часть.
А не известно ли? скока минут экшена? а то помню каждую часть по 40 минут и больше сцен экшена.Тут явно час с лишним. просто интересно |
Sakura (Киноман), постов: 6504
11 июля 2014, 16:42
| |
![]() 11 |
Ну почему всегда о Хоббите речь заходит? |
piter (Киноман), постов: 3118
11 июля 2014, 15:07
| |
![]() 12 |
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 14:53 Зависти-то сколько.Это ж не новость о Хоббите:) Аха сижу и завидую) |
OII (Критик), постов: 1709
11 июля 2014, 15:02
| |
![]() 14 |
фильм по-моему окупился еще не выйдя в прокат, там столько рекламы брендов и Китая... |
![]() 11 июля 2014, 14:53
| |
|
piter писал(а) 11 июля 2014, 14:48 Радости та сколько,это ж новость о Т4!!! Зависти-то сколько.Это ж не новость о Хоббите:) |
![]() 11 июля 2014, 14:52
| |
|
OPTIMUS писал(а) 11 июля 2014, 14:45 Это вы с иронией или вам понравилась 4 часть? Абсолютно серьезно:) |
piter (Киноман), постов: 3118
11 июля 2014, 14:48
| |
![]() 12 |
Радости та сколько,это ж новость о Т4!!! |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1997
11 июля 2014, 14:45
| |
![]() 12 ![]() |
Andrew писал(а) 11 июля 2014, 14:33 Отличному фильму, отличные сборы:) Проект уже окупился и начал приносить прибыль:) Ждем пятую часть:) Это вы с иронией или вам понравилась 4 часть? |