px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 15:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 13 июля 2014, 15:17
Тогда попроще))):
Сантьяго,Днепр???
Сантьяго где то в Чили, Днепр река в Украине, или может быть город с похожим именем или футбольный клуб

Дарий (Критик), постов: 2893
13 июля 2014, 15:21
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как дойти до школы, не подскажете?)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июля 2014, 15:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 13 июля 2014, 15:14
и я должен знать где это???) ты бы еще село какое то назвал в сибири... я кстати с Украины, и географию РФ не знаю)
Тогда попроще))):
Сантьяго,Днепр???

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 15:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 13 июля 2014, 15:00
Антофагаста,Иртыш-ну ка,без Гугл-что это такое???)))
и я должен знать где это???) ты бы еще село какое то назвал в сибири... я кстати с Украины, и географию РФ не знаю)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 июля 2014, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 13 июля 2014, 14:18
многие американцы не знают,даже в каком штате живут, так что новость может быть вполне серьезной))
Всегда забавляют рассуждения людей, которые дальше своей деревни не выезжали, но точно знают, как там в остальном мире��


algoritn (Критик), постов: 9089
13 июля 2014, 15:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 13 июля 2014, 14:19
ладно б там несколько, десятков подобных) но пишется о тысячах подобных......
Антофагаста,Иртыш-ну ка,без Гугл-что это такое???)))

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 13 июля 2014, 14:34
я любитель всяких теорий заговоров, мне не сложно поверить))))
)) подобная глупость даже в голове не укладывается...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 14:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 13 июля 2014, 14:25
а я не верю)
я любитель всяких теорий заговоров, мне не сложно поверить))))

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2014, 14:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 13 июля 2014, 14:23
I want to believe!
а я не верю)

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2014, 14:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 июля 2014, 14:20
удивляться не стоит, у нас та же ситуация, уровень знаний очень низок
я конечно все понимаю. можно кивать на младшее поколение, но не до такого же?)))