px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 14:23
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 13 июля 2014, 14:20
))) это стереотипы в тебе говорят?) сам в это веришь?))
I want to believe!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
13 июля 2014, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 13 июля 2014, 14:19
ладно б там несколько, десятков подобных) но пишется о тысячах подобных......
не спорь, Дима сказал это шутка - значит шутка)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7284
13 июля 2014, 14:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
вот такое образование:(.. почему вымерли динозавры?
-Они не вымерли! Их убил Спилберг!...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
13 июля 2014, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
удивляться не стоит, у нас та же ситуация, уровень знаний очень низок

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2014, 14:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 13 июля 2014, 14:18
многие американцы не знают,даже в каком штате живут, так что новость может быть вполне серьезной))
))) это стереотипы в тебе говорят?) сам в это веришь?))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 14:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 13 июля 2014, 14:13
это именно что шутки и те кто этого не понял, пытаясь что-то доказать, смотрелись вдвое смешнее.
ладно б там несколько, десятков подобных) но пишется о тысячах подобных......

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 14:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 13 июля 2014, 14:15
как-то странно комментировать данную новость. не знаю, как и воспринимать, всерьез?)
многие американцы не знают,даже в каком штате живут, так что новость может быть вполне серьезной))

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2014, 14:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как-то странно комментировать данную новость. не знаю, как и воспринимать, всерьез?)

Dмитрий (Критик), постов: 5478
13 июля 2014, 14:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 13 июля 2014, 14:09
поприкалывался? не думаю ))) "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, ...
это именно что шутки и те кто этого не понял, пытаясь что-то доказать, смотрелись вдвое смешнее.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2014, 14:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 13 июля 2014, 14:04
Не стоило ему так фоткаться =)
классная фотка)) я б тож такую сделал, и мнение наивных американцев меня не интересовало бы))