px

Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости

23.07.2014 12:02
Продюсер Хоббита уличила зрителей в забывчивости

Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой

Сценарист и по совместительству продюсер трилогии "Хоббит" Филиппа Бойенс уличила зрителей, воспринимающих литературный первоисточник как детскую книгу, в забывчивости. Об этом сообщает издание USA Today.

"Людям свойственно забывать, что случилось в конце "Хоббита". Они помнят лишь о том, что это небольшая детская книга. Но нам предстоит рассказать оставшуюся часть истории, и она довольно мрачная", - сказала она.

По утверждению Бойенс, все происходящее станет настоящим шоком и будет "разрушительно" для Бильбо и его новых друзей - гномов.

Но лейтмотивом всего сюжета станет осознание ценности собственного дома. "Вы придете к пониманию того, что это важнее всех сокровищ, сокрытых в горе", - добавила она.

Напомним, что в рамках стартующего 24 июля 2014 года Comic-con планируется презентация третьей части "Хоббита", во время которой, возможно, будут представлены первые материалы к фильму.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 148
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
23 июля 2014, 13:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 13:04
Гендальфа же Некромант во второй части легко одолел. Если бы он был белым, был бы какой то шанс.
он белым тогда не мог бы быть никак и если бы Петька не мутил, то Некромант вообще бы Гендальфа тогда не напряг)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 13:09
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 июля 2014, 12:33
Хоббит - хорошее детское фэнтези. Серьезность? Нет, не видел и не слышал. Вк тоже не могу назвать серьезным. Зрелищным ...
Решили назвать Игру престолов серьезным, только потому что там есть по*нуха?:)

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2014, 13:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2014, 13:01
Скорее бы уже там кого-то убили:) Смауга только жалко, он там самый адекватный:)
эх, черствый вы человек. такая противоестественная любовь пропадет...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 13:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 июля 2014, 12:16
И что мы забыли? Умрут несколько персонажей- некроманта Гендальф одолеет, а орки, варки и гоблины с треском проиграют
Гендальфа же Некромант во второй части легко одолел. Если бы он был белым, был бы какой то шанс.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 13:04
Аватарка пользователя EPICRAP
S3S писал(а) 23 июля 2014, 12:59
и тебе не будет жаль никого?
я думаю расстроюсь, там же такая трагеДь намечается.
Дайте Смаугу самую драматичную смерть как в Кинг Конге


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
23 июля 2014, 13:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 23 июля 2014, 12:33
Хоббит - хорошее детское фэнтези. Серьезность? Нет, не видел и не слышал. Вк тоже не могу назвать серьезным. Зрелищным ...
если брать Легендариум, не отдельно ВК от остального, то он намного глубже чем Игра престолов. Просто прежде чем говорить что Легендариум, а ВК отдельно не правильно рассматривать, так себе развлекалово, нужно прочитать дополнительную литературу о творчестве ТОлкиена и создании мира Легендариума. Да и сравнивать эти два мира не стоит, несмотря на то что они похожи, они прежде всего каждый по своему уникальный)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 13:03
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrew писал(а) 23 июля 2014, 13:01
Скорее бы уже там кого-то убили:) Смауга только жалко, он там самый адекватный:)
хоть кого то признали:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 июля 2014, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 июля 2014, 12:59
и тебе не будет жаль никого?
я думаю расстроюсь, там же такая трагеДь намечается.
Скорее бы уже там кого-то убили:) Смауга только жалко, он там самый адекватный:)

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2014, 12:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 23 июля 2014, 12:54
Ой, да ладно, какой бы мрачнной не была концовка - это всё равно детское фэнтези.
и тебе не будет жаль никого?
я думаю расстроюсь, там же такая трагеДь намечается.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
23 июля 2014, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоббит это детская книжка, изначально ТОлкиен сочинил ее именно для детей. Но Петя начинает мутить вместо того чтобы просто красиво экранизировать ее)