px
Всего комментариев: 9
Сейчас на сайтеVladLog (Админ), постов: 62
6 августа 2009, 8:59
Аватарка пользователя VladLog
Если это приквел, то здесь нет места для Рипли. Очень жаль, так как на ней держалось все действие в этих фильмах про Чужих.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
2 августа 2009, 8:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не спорю я плохо знаком с работами Гигера. Но давайте всё таки рассматривать образ Чужого в кино и на холсте по отдельности. Возможно Гигер изначально и видел Чужого как что то биомеханическое, но до того как Скотт и О`Бэннон позвали его проект и уже для фильма Гигер создал четыре варианта Чужих,один из которых и вошел в историю мирового кино.
Я обязательно приобрету альбом с работами Гигера и будет повод мы ещё по беседуем.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
1 августа 2009, 22:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alexo, вы видимо бредите, рассматривая Чужих как биомеханические машины .Сам то Ганс Руди Гигер всегда видел Чужих, как гримучию смесь различных внеземных биологических форм жизни. Хитрых,сильных и проворных животных, идеальных соперников для Хищников, которые кстати тоже животные, как и мы с вами, но разумные.
А вот королеву-матку придумал Стен Уинстон(а не Кэмерон).
На счёт AVP вы не правы ,хотя безусловно имеете право на свою точку зрения, только надо быть всё таки по тактичнее.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
1 августа 2009, 12:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О киноадаптации противостояния Чужих и Хищников фанаты этих франщиз мечтали сразу как только увидели в конце Хищника2 в ряду трофеев череп Чужого. Именно благодаря им появились комиксы и литературные романы, так что выход фильмов был делом времени. И если первый фильм был слабоват, то AVP:реквием просто шедевр, жду продолжения.
Но напомню здесь мы обсуждаем приквел Чужих самого Ридли Скотта. И лично надеюсь, что в новом фильме не будет звёздного колониального десанта -
это тупик.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
31 июля 2009, 20:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будет приквел, а не сиквел .Скорее всего мы увидим битву расы пришельцев с чужими на корабле или планете на которой их и нашли в первой части. А что касается какая часть лучше, я считаю каждая из них заслужила статус культовой ,став как бы отправными точками в развитии космической кино-фантастики.

Sony (Зритель), постов: 644
31 июля 2009, 19:45
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
А мне наиболее понравились "Чужие" Джеймса Кэмерона, они куда лучше всех остальных частей вместе взятых.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
31 июля 2009, 14:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Остаётся только надеется ,что боссы 20th Century Fox не будут вмешиваться в процесс съёмок ,как они сделали с Alien3 Девида Финчера(хотя я считаю ,что Финчер снял не смотря ни на что один из лучших фильмов кино-фантастики).

Anwen (Зритель), постов: 144
31 июля 2009, 10:40
Аватарка пользователя Anwen
он уже знает что снимать, все знакомо, так даже к лучшему

Spawn (Новичок), постов: 25
31 июля 2009, 8:58
Аватарка пользователя Spawn
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно, и никто другой...))