px

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

28.07.2014 09:17
Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Студия подтвердила свое намерение сокрушить одного из лидеров Мстителей

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник новости: Twitter Marvel


Всего комментариев: 126
Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
28 июля 2014, 12:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 28 июля 2014, 11:49
Метал стал слабоват в щите у кепа)))
вот и посмотрим кто он без щита будет.

Sakura (Киноман), постов: 6037
28 июля 2014, 11:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Метал стал слабоват в щите у кепа)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
28 июля 2014, 11:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Возможно этих Мстителей шлёпнут в этом фильме, единицы может останутся тор да халк, потому наверно и можно объяснить революцию героев, создают типа новых)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
28 июля 2014, 11:00
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 9:48
- О боже, может они выживут.?!! ... ах да - они же объявили о сиквелах Железного человека, Тора, Капитана Америки и Халка.... ...
Железный человек под вопросом, 3 тор можно предположить тор женщиной будет. Кэп друой будет черный.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
28 июля 2014, 10:59
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Igor19 писал(а) 28 июля 2014, 10:37
не ребята Черный Капитан Америка это вобще как то сранно будет
+1


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 июля 2014, 10:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эванс бедняжка(

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
28 июля 2014, 10:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Igor19 писал(а) 28 июля 2014, 10:37
не ребята Черный Капитан Америка это вобще как то сранно будет
Согласен. Бред какой-то

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
28 июля 2014, 10:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 9:48
- О боже, может они выживут.?!! ... ах да - они же объявили о сиквелах Железного человека, Тора, Капитана Америки и Халка.... ...
Сиквел Жч? Не верю! ссылку в студию!

Igor19 (Зритель), постов: 367
28 июля 2014, 10:37
Аватарка пользователя Igor19
не ребята Черный Капитан Америка это вобще как то сранно будет

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite)
То что Роберт Дауни младший подписан на два проекта Марвел еще раз доказывает что его персонаж не умрет:)