Меню сайта
На главную страницу

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник: Twitter Marvel
28.07.2014 09:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 126
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
28 июля 2014, 14:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:40
Думаю да:) Скока уже у нех рейтинг?:) Снизился?:)
Все еще 100%. Рецензий - 25

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19535
28 июля 2014, 14:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:34
НЕ ПОДВОДИЛ? ШТА?" А как же ЖЧ3 , а как же Тор 2 , а ПМ2 ( ну он хотя бы чуть лучше остальных двух , Кэп радовал ) ???
Кроме Пм 2, который я не видел, все мне понравилось, особенно Тор 2. Ваши мелкие придирки к этим фильмам меня не интересуют, так что можешь не рассказывать, что там фигово.

Skaner353 (Критик), постов: 11871
28 июля 2014, 14:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 14:39
Они уж точно лучше Трансформеров 4:))
Геракл лучше Трансформеров 4 , а Стражи судя по рефйтингу ВААПЩЕ:)))

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:39
В трейлере был экшен и СЕРЬЁЗНЫЙ МАНДАРИН в фильме же всего одна можно сказать это Уничтожение пентхауса Старка и МАНДАРИН - НАРКОМАН:)))
В трейлере кроме слов ничего и не было... ибо показывать и похвастаться особо нечего:))

Skaner353 (Критик), постов: 11871
28 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 14:38
Ты на Стражей галактики пойдешь ?
Думаю да:) Скока уже у нех рейтинг?:) Снизился?:)

Skaner353 (Критик), постов: 11871
28 июля 2014, 14:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 июля 2014, 14:36
Боже. Даже трейлер никто еще не видел, а уже бредовые теории строят (не о тебе речь) Вот скажи, ты правда думаешь, что Марвел вот так сразу в тизере покажут смерть персонажей? Тебе не кажется бредом? Вспомни ...
В трейлере был экшен и СЕРЬЁЗНЫЙ МАНДАРИН в фильме же всего одна можно сказать это Уничтожение пентхауса Старка и МАНДАРИН - НАРКОМАН:)))

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 14:39
Аватарка пользователя darkwhite)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 14:38
Ты на Стражей галактики пойдешь ?
Они уж точно лучше Трансформеров 4:))

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:37
Помню как Дарк говорил , что хочет драться как Кэп в ПМ2:))) Помнишь , Дарк?:)
Мощный гимнаст это да

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
28 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:34
НЕ ПОДВОДИЛ? ШТА?" А как же ЖЧ3 , а как же Тор 2 , а ПМ2 ( ну он хотя бы чуть лучше остальных двух , Кэп радовал ) ???
Ты на Стражей галактики пойдешь ?

Skaner353 (Критик), постов: 11871
28 июля 2014, 14:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:34
НЕ ПОДВОДИЛ? ШТА?" А как же ЖЧ3 , а как же Тор 2 , а ПМ2 ( ну он хотя бы чуть лучше остальных двух , Кэп радовал ) ???
Помню как Дарк говорил , что хочет драться как Кэп в ПМ2:))) Помнишь , Дарк?:)