px

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

28.07.2014 09:17
Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Студия подтвердила свое намерение сокрушить одного из лидеров Мстителей

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник новости: Twitter Marvel


Всего комментариев: 126
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 июля 2014, 14:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 14:25
интрига в том, что все знают, что никто из важных персонажей не умрет, или как ?
Боже. Даже трейлер никто еще не видел, а уже бредовые теории строят (не о тебе речь) Вот скажи, ты правда думаешь, что Марвел вот так сразу в тизере покажут смерть персонажей? Тебе не кажется бредом? Вспомни трейлер Жч 3 и сам фильм. Уже это должно на мысли наводить определенные)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 июля 2014, 14:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 июля 2014, 14:30
Ох, как же хочется увидеть этот фильм. Марвел еще не подводил. Если "Стражи Галактики" мне понравятся, то сомневаться ...
НЕ ПОДВОДИЛ? ШТА?" А как же ЖЧ3 , а как же Тор 2 , а ПМ2 ( ну он хотя бы чуть лучше остальных двух , Кэп радовал ) ???

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 июля 2014, 14:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 14:25
интрига в том, что все знают, что никто из важных персонажей не умрет, или как ?
Вряд ли они решаться на такое.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 14:33
Аватарка пользователя darkwhite)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 14:25
интрига в том, что все знают, что никто из важных персонажей не умрет, или как ?
Это оскорбительно держать фанатов за дураками

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 июля 2014, 14:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, как же хочется увидеть этот фильм. Марвел еще не подводил. Если "Стражи Галактики" мне понравятся, то сомневаться в них я больше не буду.


darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 14:29
Аватарка пользователя darkwhite)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:26
Да что ты к нему привязался?:) Главный Старк , на нём будет держаться всё , как и первый фильм.
Ну да ну да:)) А в это время Супермен получил "Самый лучший супергерой" в МТВ movie awards, а Тони Старка продинамили:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 июля 2014, 14:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 14:23
То что там играет ужасный актер в роли Ртутя уже доказывает что будет хуже
Да что ты к нему привязался?:) Главный Старк , на нём будет держаться всё , как и первый фильм.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
28 июля 2014, 14:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 28 июля 2014, 14:24
Под "выглядеть как ДС" ты имел ввиду мрачную и реалистичную трилогию Нолана?) Дальше в экранизациях DC ни а ...
интрига в том, что все знают, что никто из важных персонажей не умрет, или как ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 июля 2014, 14:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
" Студия подтвердила свое намерение сокрушить одного из лидеров Мстителей "
Ну да , Эндрю:) А ведь ПМ3 АНОНСИРОВАН , ЕСЛИ НЕ ЗНАЛИ:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 июля 2014, 14:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 14:05
Больно смотреть как Марвелцы хотят выглядеть как ДС комикс и Марвел 20 век фокса:)) А кто то мне говорил что у них ...
Под "выглядеть как ДС" ты имел ввиду мрачную и реалистичную трилогию Нолана?) Дальше в экранизациях DC ни а какой реалистичности и речи быть не может. Они пойдут по стопам Marvelа, собирая команду супергероев. Если они решили нагнать интриги и эпичности, это еще не значит что они копируют DC.