Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник: Twitter Marvel
28.07.2014 09:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 126
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19540
28 июля 2014, 14:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 14:25
интрига в том, что все знают, что никто из важных персонажей не умрет, или как ?
Боже. Даже трейлер никто еще не видел, а уже бредовые теории строят (не о тебе речь) Вот скажи, ты правда думаешь, что Марвел вот так сразу в тизере покажут смерть персонажей? Тебе не кажется бредом? Вспомни трейлер Жч 3 и сам фильм. Уже это должно на мысли наводить определенные)

Skaner353 (Критик), постов: 11872
28 июля 2014, 14:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 июля 2014, 14:30
Ох, как же хочется увидеть этот фильм. Марвел еще не подводил. Если "Стражи Галактики" мне понравятся, то сомневаться в них я больше не буду.
НЕ ПОДВОДИЛ? ШТА?" А как же ЖЧ3 , а как же Тор 2 , а ПМ2 ( ну он хотя бы чуть лучше остальных двух , Кэп радовал ) ???

Alchemist (Критик), постов: 2341
28 июля 2014, 14:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 14:25
интрига в том, что все знают, что никто из важных персонажей не умрет, или как ?
Вряд ли они решаться на такое.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 14:33
Аватарка пользователя darkwhite)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2014, 14:25
интрига в том, что все знают, что никто из важных персонажей не умрет, или как ?
Это оскорбительно держать фанатов за дураками

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19540
28 июля 2014, 14:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, как же хочется увидеть этот фильм. Марвел еще не подводил. Если "Стражи Галактики" мне понравятся, то сомневаться в них я больше не буду.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 14:29
Аватарка пользователя darkwhite)
Skaner353 писал(а) 28 июля 2014, 14:26
Да что ты к нему привязался?:) Главный Старк , на нём будет держаться всё , как и первый фильм.
Ну да ну да:)) А в это время Супермен получил "Самый лучший супергерой" в МТВ movie awards, а Тони Старка продинамили:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11872
28 июля 2014, 14:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 14:23
То что там играет ужасный актер в роли Ртутя уже доказывает что будет хуже
Да что ты к нему привязался?:) Главный Старк , на нём будет держаться всё , как и первый фильм.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
28 июля 2014, 14:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 28 июля 2014, 14:24
Под "выглядеть как ДС" ты имел ввиду мрачную и реалистичную трилогию Нолана?) Дальше в экранизациях DC ни а какой реалистичности и речи быть не может. Они пойдут по стопам Marvelа, собирая команду ...
интрига в том, что все знают, что никто из важных персонажей не умрет, или как ?

Skaner353 (Критик), постов: 11872
28 июля 2014, 14:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
" Студия подтвердила свое намерение сокрушить одного из лидеров Мстителей "
Ну да , Эндрю:) А ведь ПМ3 АНОНСИРОВАН , ЕСЛИ НЕ ЗНАЛИ:)

Alchemist (Критик), постов: 2341
28 июля 2014, 14:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite) писал(а) 28 июля 2014, 14:05
Больно смотреть как Марвелцы хотят выглядеть как ДС комикс и Марвел 20 век фокса:)) А кто то мне говорил что у них свой стиль
Под "выглядеть как ДС" ты имел ввиду мрачную и реалистичную трилогию Нолана?) Дальше в экранизациях DC ни а какой реалистичности и речи быть не может. Они пойдут по стопам Marvelа, собирая команду супергероев. Если они решили нагнать интриги и эпичности, это еще не значит что они копируют DC.