px

Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

30.07.2014 11:38
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта

Орландо Блум и Джастин Бибер повздорили в одном из ресторанов Ибицы. Как утверждает издание TMZ, словесная перепалка закончилась рукоприкладством со стороны британского актера.

Источники в окружении звезд, настаивают на разных версиях произошедшего. По заявлению приятелей Блума, инициатором конфликта стал Бибер, который позволил себе непристойный комментарий по поводу бывшей супруги Блума Миранды Керр.

Представители другой стороны уверены, что первым склоку затеял именно Орланд Блум. Как бы там ни было, но после оплеухи, отвешенной актером, популярный певец быстро ретировался под одобрительный гул присуствовавших.

Отметим, что в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s Secret. По слухам, на последовавшей за шоу вечеринке отношения певца и модели вышли далеко за рамки просто дружеских.

В октябре 2013 года Орландо Блум и Миранда Керр расстались.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 148
Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 июля 2014, 12:37
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 30 июля 2014, 12:30
Ах Орландо, Орландо! :) Зачем МАЛЕНЬКОГО обидел? (:-))) На место поставил - МОЛОДЕЦ!!!
Ахаха точно:)

S3S (Критик), постов: 13199
30 июля 2014, 12:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июля 2014, 12:34
Боюсь в натуре он еще тот заевшийся звездный "мальчик-переросток")).
Вообще, с чего у всех такая любовь к ...
еще с Уилом, благородным пиратом)

S3S (Критик), постов: 13199
30 июля 2014, 12:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 июля 2014, 12:30
Крутая претензия:)
благодарю, старалась)
вид у Бибера действительно отталкивающий. хотя может быть старость сказывается)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 12:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 июля 2014, 12:20
нююю. эт ж его не натуральный вид)))
Боюсь в натуре он еще тот заевшийся звездный "мальчик-переросток")).
Вообще, с чего у всех такая любовь к Блуму? Типа, с Леголасом из ВК (важно!) отождествляете?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
30 июля 2014, 12:30
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Ах Орландо, Орландо! :) Зачем МАЛЕНЬКОГО обидел? (:-))) На место поставил - МОЛОДЕЦ!!!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 12:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 30 июля 2014, 12:20
способы привлечения внимания к своей персоне, например)
Ой, да пацан по сцене скачет, ему внимания девчонок и так хватает))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
30 июля 2014, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 июля 2014, 12:12
есть) физиономия у него отвратная)
Крутая претензия:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 июля 2014, 12:28
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 июля 2014, 12:25
Молодец, Леголас !!!
Уильям Тернер!!!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
30 июля 2014, 12:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец, Леголас !!!

S3S (Критик), постов: 13199
30 июля 2014, 12:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июля 2014, 12:19
Ну, Белый ходок Блум тоже не айс, вернее реальный айс)). Не, такой вариант ответа не принимается))
нююю. эт ж его не натуральный вид)))