px

Производство восьмого сезона "Теории большого взрыва" отложено

31.07.2014 00:18
Производство восьмого сезона Теории большого взрыва отложено

Переговоры со звездами сериала продолжаются

Warner Bros. TV откладывает начало производства восьмого сезона ситкома канала CBS "Теория большого взрыва" в связи с тем, что переговоры о перезаключении контрактов с пятью ключевыми звездами комедии еще не завершены. Это заявление студии цитирует издание Variety.

Чтение первого эпизода восьмого сезона было запланировано на 30 июля 2014 года, однако, за отсутствием результатов переговоров студия решила отложить репетицию, дабы не накалять обстановку.

Напомним, что Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко настаивают на повышении гонорара до одного миллиона долларов за получасовую серию. Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр тоже требуют увеличения суммы контракта и ведут переговоры вдвоем.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 44
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
31 июля 2014, 11:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 31 июля 2014, 11:27
Опять же благодаря сериалу.
Это мое мнение, я его никому не навязываю)
По-моему, Галэки успешно продюсирует что-то. Мы просто беседуем, о навязывании мнений речи нет)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
31 июля 2014, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 31 июля 2014, 11:27
он не только рейтинговый, но он и каждый год номинируется на различные премии, а это для боссов очень важно и пристижно)
Конечно))

Shaena (Зритель), постов: 123
31 июля 2014, 11:27
Аватарка пользователя Shaena
brune писал(а) 31 июля 2014, 11:21
В 2012 году Парсонс и Галэки вошли в 10-ку самых оплачиваемых телеактеров. Так что в плане заработков у них все в порядке. ...
Опять же благодаря сериалу.
Это мое мнение, я его никому не навязываю)

Mistic (Критик), постов: 2654
31 июля 2014, 11:27
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 31 июля 2014, 10:34
Студия продлила сериал разом на три сезона, значит, имеет большие планы и видит в этом свою выгоду. Пусть раскошеливаются, ...
он не только рейтинговый, но он и каждый год номинируется на различные премии, а это для боссов очень важно и пристижно)

Mistic (Критик), постов: 2654
31 июля 2014, 11:25
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
как по мне, все рейтинговые сериалы со временем сталкиваются с этим феноменом, что актеры просят гонорары большие)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
31 июля 2014, 11:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 31 июля 2014, 10:58
Я и не спорю, что он рейтинговый. Я к тому, что если прикрыть его, то "звезды" сериала, не найдут такой востребованности, ...
В 2012 году Парсонс и Галэки вошли в 10-ку самых оплачиваемых телеактеров. Так что в плане заработков у них все в порядке. И потом, по миллиону требует только тройка, остальные "скромнее".

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite)
brune писал(а) 31 июля 2014, 10:52
Слушай, я не понимаю, о какой массовой рекламе DC в сериале ты говоришь (ну да, ходят они к Стюарту в магазин, выбирают ...
Я люблю этот сериал за рекламу брендов. Без этого сериал не стал бы таким популярным. Понравилась серия "Лига Справедливости" - там еще бойфренд Пенни был в костюме Супермена, вот это отжог!!!

Shaena (Зритель), постов: 123
31 июля 2014, 10:58
Аватарка пользователя Shaena
brune писал(а) 31 июля 2014, 10:34
Студия продлила сериал разом на три сезона, значит, имеет большие планы и видит в этом свою выгоду. Пусть раскошеливаются, ...
Я и не спорю, что он рейтинговый. Я к тому, что если прикрыть его, то "звезды" сериала, не найдут такой востребованности, чтобы так борзеть. Договориться поднять им гонорар то можно, как и найти компромис, но вот не в 3 раза, и сразу всем.
В среднем в сезоне 23 серии, и вроде они меньше чем полчаса. 23 ляма каждому за год. Сейчас по 6 милионов они точно имеют, и где они еще столтко получат, при этом сто процентно будут обеспеченны работой.
Если не идут на такое повышение и так долго затягиваются переговоры, то видимо не уверены, что такие затраты окупятся.
При этом у сериала много фанатов, и многим он не нравится и его не понимают.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
31 июля 2014, 10:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite) писал(а) 31 июля 2014, 10:37
Это самый фанатский и косплейный сериал:))) Благодаря этому сериалу вспоминаешь любимых героев, да и ДС комикс ...
Слушай, я не понимаю, о какой массовой рекламе DC в сериале ты говоришь (ну да, ходят они к Стюарту в магазин, выбирают комиксы), я знаю только, что они помешаны на Стар Треке и Звездных войнах.

DOGIR (Зритель), постов: 324
31 июля 2014, 10:49
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite) писал(а) 31 июля 2014, 10:37
Это самый фанатский и косплейный сериал:))) Благодаря этому сериалу вспоминаешь любимых героев, да и ДС комикс ...
О боже прекратить писать этот бред.