px
Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
2 августа 2014, 21:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сборы будут крупные...

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 августа 2014, 21:05
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Как то давно в разговоре администрация заявляла, что я ничего не понимаю в физике. А я магистр с красным дипломом физико-математических наук. С этих пор, я перестал воспринимать в серьез написанное админом.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 августа 2014, 18:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
3ooo коммент!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 августа 2014, 18:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 2 августа 2014, 16:00
сколько извращенцев))
все люди извращенцы, в той или иной мере в каждом сидит животная сущность.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
2 августа 2014, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 августа 2014, 16:00
сколько извращенцев))
Где:)?


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
2 августа 2014, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 2 августа 2014, 13:57
это предполагалось с начала года и подтвердилось с того самого момента, когда стало очевидным, что никаких преград ...
Да, крутые у вас доводы:) объявить фильм самым кассовым за 4 месяца до премьеры:) логика зашкаливает

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
2 августа 2014, 16:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 13:09
В этом смысле здоровых женщин не бывает:) Все хотят себе миллиардера, да еще и с фантазиями:)
Лучше чистый миллиард без нагрузок, а миллиардера с его фантазиями оставлю всем желающим)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 августа 2014, 16:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сколько извращенцев))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 августа 2014, 14:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и думал, что не так поймут:) розовый цвет - девчачий, голубой, синий - наш. Еще с детства у многих такие ассоциации. Это сейчас "голубой и розовый" не так понимают, принимают за намек на все дела ниже пояса.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 августа 2014, 13:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 13:39
"БПВ в любом случае самый кассовый фильм года...":) Это уже понятно за четыре месяца до премьеры?:) Ну, дальше ...
это предполагалось с начала года и подтвердилось с того самого момента, когда стало очевидным, что никаких преград для достижения этой цели нет(:
разговор всегда бесполезен, когда больше нету доводов.