px

Франшиза "Другой мир" будет перезапущена

28.08.2014 11:18
Франшиза Другой мир будет перезапущена

Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней

Студия Lakeshore Entertainment не намерена более снимать продолжения фильма "Другой мир". Вместо этого, как сообщает издание The Hollywood Reporter,планируется полностью перезапустить франшизу с новым составом актеров.

Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Весной 2014 года сообщалось, что началась подготовка к созданию пятой серии. Создатель первых серий Лен Уайзман собирался занять пост продюсера. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 105
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 августа 2014, 15:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 13:39
А вот проект который по моему мнению поиздевался над вампирами, а не "Сумерки". Тут у нас вампиры которые физически ...
и с какой это стороны вдруг оборотни оказались жертвами вампиров?) почему вампиры так поступили с обортнями ты хоть помнишь?

123456789 (Критик), постов: 13909
28 августа 2014, 15:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
дурость еще один другой мир. смотреть ведь кроме как на Кейт не на что. гуано-франшиза

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
28 августа 2014, 13:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никогда не понимала восторгов по поводу этой франшизы

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 13:39
Аватарка пользователя darkwhite^?^
А вот проект который по моему мнению поиздевался над вампирами, а не "Сумерки". Тут у нас вампиры которые физически не могут противостоять оборотню. Оставляют нюанс что оборотня можно убить только серебром, но полностью убирает факт что вампира можно грохнуть лишь осиновым колом. Тут еще отсутствует хоть какой то намек что вампир отличается физически с простым человеком ибо им приходится драться с оборотнями только АВТОМАТОМ. Но все это меркнет и бледнеет с тем фактом что злодеи тут как раз вампиры которые намного слабее оборотней.

Vleh (Зритель), постов: 162
28 августа 2014, 13:32
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Это уже перебор! Если уж переснимать "Другой мир", так лет через 40-50!!! Когда будут какие нибудь новые мега технологии для того, что бы делать спецэфекты!!!


Alchemist (Критик), постов: 2333
28 августа 2014, 13:29
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это уже лишнее)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2014, 13:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
глупости

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 августа 2014, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 августа 2014, 11:29
Ой, да ладно:) Слава богу, что прикрыли этот семейный подряд Уайзман-Бекинсейл:) Он давно в откровенный трэш скатился. ...
Ой, да ладно:) Самый сок этой франшизы это Катька)) ну и первая часть действително была самой лучшей, а начиная с 3 это действительно трэш)

Shaena (Зритель), постов: 123
28 августа 2014, 12:35
Аватарка пользователя Shaena
Рано они решили перезапуск как-то делать

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2014, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
первая часть самая сильная. очень хорошую историю заложили... но когда там все превратилось в "гибрид на гибриде гибридом погоняет" - смотреть стало неинтересно.