Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник: Boxofficemojo
31.08.2014 21:47


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 138
alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:44
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 сентября 2014, 0:34
Разложил по полочкам, почему ХОРОШО, но сам фильм не принял)))))) Забавно))
Потому что у меня есть свой вкус и к жизни в том числе. Так что Танюша, меня на маркетинг тяжело поймать, а вот на детские привязанности можно и ты знаешь о чем я))) Не корректно с твоей стороны меня подкалывать))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
1 сентября 2014, 0:43
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:36
почему? Если это что-то эпичное - всегда интересно присутствовать.
сейчас как то реально, все прелось... я уже неделями не комментирую ничего, лишь изредка( холивары надоели, сайту нужен какой то технический или информационный прорыв..)

Зэпп (Критик), постов: 37455
1 сентября 2014, 0:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:39
Да ладно:) Я всегда высказывал свое мнение так, как считал нужным:) Вы просто забыли, что еще в 2010 году меня упрекали в том же самом, только тогда по поводу "Трона 2":) Так что я как раз не ...
по Трону я, так-то, Солидарен был.. Это не аргумент в данном контексте)))
Вот почему Вы его не хвалили за отличный визуал? ругали режиссуру и сюжет, а трансформерам все простили.

По крайней мере три года назад за вами такого явного Троллинга сообщества не замечал.)
а то в любой новости кидаете пост про хоббита... люди нервничают, плачут в подушку от ваших едких реплик...

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:42
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:40
Это где было "обычное падение"? В Китае, например?:) Или, скажем, в России?:)
Давайте не будем про национальный проект(собрал больше чем в США) у себя на родине)) Сталинград в России тоже долго держался на плаву. Общая тенденция по миру одинаковая, Почему Вы США не ставите в сравнение?))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:40
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 сентября 2014, 0:31
Вот сермяжная правда - РЕБЕНКА ОБМАНУТЬ НЕЛЬЗЯ. Ребенок свои положительные впечатления на язык логики не переведет, но достаточно улыбки до ушей. У меня была такая же))))
Вот уж неправда, заверни камешек в красивую обертку и дай ребенку, он возьмет, расстроится, но что будет во второй раз? Скажу из опыта, снова возьмет)))

Andrew (Главный редактор), постов: 63348
1 сентября 2014, 0:40
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:37
Не это имелось ввиду. И отдельно взятая страна уместна в том смысле, что также и в остальных: мощный старт, потом обычное падение сборов, для этой франшизы и этой категории фильмов.)
Это где было "обычное падение"? В Китае, например?:) Или, скажем, в России?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 63348
1 сентября 2014, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:35
да раньше и Вы не прессовали отдельно взятые проекты или персон... Вы тоже меняетесь.
Да ладно:) Я всегда высказывал свое мнение так, как считал нужным:) Вы просто забыли, что еще в 2010 году меня упрекали в том же самом, только тогда по поводу "Трона 2":) Так что я как раз не поменялся совсем:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2776
1 сентября 2014, 0:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:35
да раньше и Вы не прессовали отдельно взятые проекты или персон... Вы тоже меняетесь.
Ну нескажи,Андрюха сам себе не изменяет,может банан дать и за невинную шутку,ате персоны,просто раслабились на миг))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:37
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:29
Так где вы видите падение в сборах по миру?:) Нет никакого падения:) Сборы растут и дальше. При чем тут динамика проката в отдельно взятой стране?:)
Не это имелось ввиду. И отдельно взятая страна уместна в том смысле, что также и в остальных: мощный старт, потом обычное падение сборов, для этой франшизы и этой категории фильмов.)

Зэпп (Критик), постов: 37455
1 сентября 2014, 0:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 1 сентября 2014, 0:34
надеюсь и не застану "Конца Времен" :)))
почему? Если это что-то эпичное - всегда интересно присутствовать.