px

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

31.08.2014 21:47
Трансформеры 4 сокрушили Пиратов Карибского моря 2

Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 138
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
1 сентября 2014, 0:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Когда там интересно лицензия выйдет,а то небыло возможности посмотреть в кино

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2014, 0:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:32
Ой, какая старая песня:) Вы, явно, никогда не были участником никаких онлайн-сообществ:) Все они проходят совершенно ...
да раньше и Вы не прессовали отдельно взятые проекты или персон... Вы тоже меняетесь.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 сентября 2014, 0:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:28
Здесь очень заманчивая концепция, в духе времени, + идеальный момент выпуска очередной серии, + грамотная игра ...
Разложил по полочкам, почему ХОРОШО, но сам фильм не принял)))))) Забавно))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 сентября 2014, 0:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:29
ну да.. оскомину уже набило.. Вот и все завсегдатаи разбежались. да на сайте вообще давно нет общения душевного.... ...
надеюсь и не застану "Конца Времен" :)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 сентября 2014, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:29
ну да.. оскомину уже набило.. Вот и все завсегдатаи разбежались. да на сайте вообще давно нет общения душевного.... ...
Ой, какая старая песня:) Вы, явно, никогда не были участником никаких онлайн-сообществ:) Все они проходят совершенно идентичные этапы развития:) Сначала восторженная новизна и активное общение, затем формирование группок "по интересам", затем распад старой компании с неизменными рассказами о том, что раньше, де, был "Золотой век", а теперь уже все не то:) Это не место изменилось, это вы изменились:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 сентября 2014, 0:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:08
Абсолютно согласен!)) Не волнует совсем, потому, что люди идут на то что им нравится. Вот только они потом не говорят ...
Вот сермяжная правда - РЕБЕНКА ОБМАНУТЬ НЕЛЬЗЯ. Ребенок свои положительные впечатления на язык логики не переведет, но достаточно улыбки до ушей. У меня была такая же))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2014, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 1 сентября 2014, 0:25
Деппа, Сумерок ТР уже ооочень давно не слышал) периодически слышно Прометей, Марвел VS ДиСи, а вот Хоббит и Трансы ...
ну да.. оскомину уже набило.. Вот и все завсегдатаи разбежались. да на сайте вообще давно нет общения душевного.... эх, Сириус, да ты и не застал Золотого Века... ))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 сентября 2014, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:25
Совсем не обязательно. У нас в РБ, фильм установил рекорд сборов, за неделю и это потому что аншлаги были в кинотеатрах ...
Так где вы видите падение в сборах по миру?:) Нет никакого падения:) Сборы растут и дальше. При чем тут динамика проката в отдельно взятой стране?:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:28
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:21
Ну, уж нет:) Никаких зрителей только лишь спецэффектами не заманишь в кино:) И никакими звездами. Примеры "Одиноких ...
Здесь очень заманчивая концепция, в духе времени, + идеальный момент выпуска очередной серии, + грамотная игра на типа смене главных героев, хотя главные герои роботы и они, как раз таки остались, + новые обещания, + Бэй(гений спецэффектов)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2014, 0:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:26
О да, а кто есть кто знаете вы?:)
у меня в гороскопе написано, что моя суперспособность - быть праведным судьей для всех.