px
Всего комментариев: 72
drakula (Критик), постов: 31096
28 сентября 2014, 18:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2014, 18:37
А посчитать?:) "Аватар" - 2.40, "Интерстеллар" - 3,09. Таки разница в полчаса. "Титаник" - 3.14. Это НАМНОГО ...
А прочитать?:) 169 мин. 2 часа 49 мин

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 сентября 2014, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 18:37
Аватар почти так же продолжался. 4 трансформеры и ТрВл только несколько минут отстают. Титаник намного дольше. ...
А посчитать?:) "Аватар" - 2.40, "Интерстеллар" - 3,09. Таки разница в полчаса. "Титаник" - 3.14. Это НАМНОГО дольше?:)

drakula (Критик), постов: 31096
28 сентября 2014, 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 сентября 2014, 18:14
LA Times пишет о новом трейлере продолжительность 2:17 известно .
Уже давно известно. Но "к чему прикреплён"? Пока предположение только у "Исчезнувшей"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
28 сентября 2014, 18:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LA Times пишет о новом трейлере продолжительность 2:17 известно .

drakula (Критик), постов: 31096
27 сентября 2014, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аватар почти так же продолжался. 4 трансформеры и ТрВл только несколько минут отстают. Титаник намного дольше. Волк с Уолл Стрит и Джанго- тоже длинно идущие-- просто не нужно покупать колу.


drakula (Критик), постов: 31096
26 сентября 2014, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А более авторитетный The Guardian говорит о 175 минутном хронометража. А я рад- мне все 200 подавай

drakula (Критик), постов: 31096
26 сентября 2014, 15:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Имакс кинотеатры начали обратно эволюционировать, свои цифровые проекторы меняют на пшеничную

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 сентября 2014, 12:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
имакса у нас нет, но в кино схожу обязательно, 169 минут это вызов, хотя это никогда никого не пугало

Seriyoga (Критик), постов: 354
26 сентября 2014, 12:03
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 26 сентября 2014, 11:53
Нолан и Бэтменов и Начало снимал с плёночным Имакс. А в Интерстеллар рекордное количество сцен сняты с пленочным ...
Тогда стоит воздать им всем за труды свои походом в ИМАКС. :))

imilis (Зритель), постов: 177
26 сентября 2014, 12:02
Аватарка пользователя imilis
Нолан меня разочаровал с фильмом "Темный рыцарь: Возрождение легенды", полная хрень получилась! А во стольном он молодец, жду этот фильм и надеюсь он будет затягивать всё это время=)