px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline
04.10.2014 13:39
Всего комментариев: 148
123456789 (Критик), постов: 13879
21 ноября 2014, 14:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
первая ступень к режиссуре ЖЧ- режиссура "Питера Паркера". начало положено:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
9 октября 2014, 17:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомнения у меня чето:)

drakula (Критик), постов: 31083
6 октября 2014, 6:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 октября 2014, 2:24
*картинка Вот это поворот* Честно, я не думал, что Вы можете зайти сюда с другого профиля, если я правильно понял ...
Как гость

drakula (Критик), постов: 31083
6 октября 2014, 6:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 6 октября 2014, 1:08
Иные времена - иные нравы ). Видать раз на раз не приходится. Всё меняется в этом мире и не стоит на месте. Кто следует ...
Через год: "Вот десятый коммент"
Через несколько лет "Вот и первый коммент"
Ещё чуть дальше:

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 октября 2014, 2:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя бывают и пустые бессмысленные рецензии. Вывод: ко всему надо подходить с умом, если таковой имеется.


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 октября 2014, 2:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Имелось в виду, что СЕЙЧАС троллинг и пустословие - главное занятие на сайте у многих "активных", а не написание рецензий, их чтение, обсуждения.
"Фанаты и хейтеры" (надоело о них слышать, так что в последний раз упомяну) "рулят" сейчас. Куда интересней развести очередной пустословный бред в комментариях, по поводу какого-нибудь фильма, чем взять и написать свое развернутое, полное и подкрепленное аргументами мнение, в виде рецензии, от которой было бы больше толку, чем от, чаще всего, пустых, спорящих комментов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 октября 2014, 2:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 6 октября 2014, 0:22
Разреши перифразировку твоих фраз).
Верно поступаюсь), сейчас я также стараюсь, но порой надоедает и просто не ...
*картинка Вот это поворот* Честно, я не думал, что Вы можете зайти сюда с другого профиля, если я правильно понял Вашу перефразировку. Думал, что этим мало кто пользуется.
Р.S по ходу звание "Мистер Наивность 2014" в этот раз достанется мне.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 октября 2014, 1:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 октября 2014, 16:06
Как то мало. О количестве комментов начинали говорит лишь с 300
Иные времена - иные нравы ). Видать раз на раз не приходится. Всё меняется в этом мире и не стоит на месте. Кто следует качеством, кто количеством. В чём победа мой друг?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 октября 2014, 1:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 5 октября 2014, 15:37
Танос, шманос. остановите Землю, я сойду:)
Сойду на полустаночке) и я. Давай тогда на форуме открывать свои темы и взгляды на кино. Охотно многие могут подключится и высказать свои взгляды на другое кино). Таким как ты проще в общении, не те требования к написанию постов и мозгоправства, как могут быть у разных там "профессоров". В этом определённый плюс. А я так хотел Вам (множественное) понравится, что видать перестарался, и теперь не знаю как стать Иванушкой-дурачком, чтобы трепаться от нечего делать. Что придумать? Вопрос.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 октября 2014, 0:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 октября 2014, 14:37
Не над на других сваливать собственную лень. Все все читают
Да. Но лень к примеру, образовывается от НЕЖЕЛАНИЯ. Нежелание бывает только субъективной причиной. Тогда какой причиной является высказывания пользователя "ТРАКСТОУН" ? )