px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

04.10.2014 13:39
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 148
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 октября 2014, 0:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 октября 2014, 14:36
Не надо, интересных (во всех смыслах) авторов читают. И если есть, что сказать, должно быть все равно, читают или ...
Какие трусы одеть, чтобы попасть в речи такой команды? )). Всё верно, всё верно, просто на разный круг рассчитаны авторы, которых якобы не совсем прочтут.
Оценки, тоже далеко не показатель в рецензиях, это я думаю понимают многие. Есть они, или их нет - показатель всего отношения на данном поприще, атмосфера меняется, меняется и количество оценок. Но на самом деле где количество (счётчик) прочиток, как просмотров в каждом рецензенте например? Этот показатель мог бы вдохновлять многих на работу для общих пользователей сайта.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 октября 2014, 0:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 октября 2014, 13:59
верно поступаешь. Сейчас я также стараюсь, но порой надоедает и просто не захожу на сайт, даже рецензии не пишу, ...
Разреши перифразировку твоих фраз).
Верно поступаюсь), сейчас я также стараюсь, но порой надоедает и просто не захожу на сайт, ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ ). Даже рецензии иногда пишу, ибо их читают кто знает и ждёт, что на этот раз выкинет этот конЫк ). Сейчас "Снежная королева" самое популярное занятие).
Но всё же бывает иногда ЖАРКО, и от этого новое дыхание и жизнь бёт ключом, даже по голове ), но блин как же всё-таки хорошо).

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
5 октября 2014, 20:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажется выбор постановщика идеален , а у Роберта Дауни есть вкус они ещё и коллеги, теперь интересно как на это отреагирует студия)

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 октября 2014, 20:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой молодец, это вам ни ди каприо

drakula (Критик), постов: 31095
5 октября 2014, 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 октября 2014, 18:55
Это даже не критика, это мнение, и я скажу его один раз. Хоть комиксы я не читал, но в игре он лучше смотрелся на мой ...
Заметьте я ничего ни говорил на счёт 3-го ЖЧ- никогда. Но скажу одно- канон- это планка 0- это готовый материал- конечно многие хотят снять фильм который будет стоять выше отметки 0- но из них не многим это не удаётся. Изменяя канонам некоторые наоборот делают всё хуже, и тогда жалуешься "всё же был готов- почему не снял всю как есть, если не умеешь снимать не по канону- зачем пытаться делать то чего не сможешь?". Вот это и всегда претензии к канонам/неканонам

Например: Джексон убрал многое- добавил не которые штрихы- и снял великолепный Властелин колец- есть там неканон- не мало. Но она великолепна
И он же тоже самое захотел натворить и с Хоббитом- но всё случилось с точностью до наоборот


JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 18:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 октября 2014, 16:05
Главные противники главных героев- никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ мелочь. Но наш разговор идет к старому. ...
Не надо ни к чему возвращаться. Забейте.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 18:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 октября 2014, 16:10
Сам себе противоречит. 2 страницы назад говорил о "неканон" и т.д.
Это даже не критика, это мнение, и я скажу его один раз. Хоть комиксы я не читал, но в игре он лучше смотрелся на мой взгляд, но может и к худому привыкну, не отрицаю. А Киллиан это другое, он новый злодей, которого никто в комиксах не видел и его не с кем сравнивать.

drakula (Критик), постов: 31095
5 октября 2014, 17:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 5 октября 2014, 16:50
"А ведь я только 1 раз сказал где именно у Марвел минус" Вы это под каждой подобной новостью пишете. Это больше ...
))) под каждым. В ваших словах нету смысла. Скажите суть

Dushindis (Зритель), постов: 187
5 октября 2014, 16:50
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 5 октября 2014, 16:39
Сказать "хейтер" так просто. Даже не нужно владеть интеллектом

А ведь я только 1 раз сказал где именно ...
"А ведь я только 1 раз сказал где именно у Марвел минус" Вы это под каждой подобной новостью пишете. Это больше похоже на навязчивую идею.

drakula (Критик), постов: 31095
5 октября 2014, 16:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 5 октября 2014, 16:15
Вы сейчас просто хейтерети, в прочем как обычно под подобными новостями.
Сказать "хейтер" так просто. Даже не нужно владеть интеллектом

А ведь я только 1 раз сказал где именно у Марвел минус. Тем более я просто парировал обвинении одного фанатика