px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

04.10.2014 13:39
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 148
JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 14:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 5 октября 2014, 14:53
Я сам то стараюсь с хейтерами в спор не вступать, ибо дело это гиблое.
Ну я с Питером разговаривал, пока не пришёл Дракула и сказал что я *фанатик*)

JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 14:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 5 октября 2014, 14:30
Ну ты даешь... из за пары не очень крупных косяков в каждой новости про фильмы Marvel орать что читаури мясо, и какой ...
Танос пока ничего и не пытался завоёвывать, а они орут. Ему только был нужен тессаракт. Он дал Локи армию, а он не справился, и Танос лишь в конце заулыбался. А так то он могущественный, раз посылает других злодеев за камнями, и в стражах говорили, что могущественнее Таноса во вселенной никого нет.

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 октября 2014, 14:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 5 октября 2014, 14:46
Новости то я постоянно читаю и рецензии, а троллингом заниматься не люблю, только пару мнений сказать могу.)
Я сам то стараюсь с хейтерами в спор не вступать, ибо дело это гиблое.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 14:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 октября 2014, 13:59
верно поступаешь. Сейчас я также стараюсь, но порой надоедает и просто не захожу на сайт, даже рецензии не пишу, ...
Новости то я постоянно читаю и рецензии, а троллингом заниматься не люблю, только пару мнений сказать могу.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 октября 2014, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 5 октября 2014, 13:59
верно поступаешь. Сейчас я также стараюсь, но порой надоедает и просто не захожу на сайт, даже рецензии не пишу, ...
Не над на других сваливать собственную лень. Все все читают


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25399
5 октября 2014, 14:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 5 октября 2014, 13:59
верно поступаешь. Сейчас я также стараюсь, но порой надоедает и просто не захожу на сайт, даже рецензии не пишу, ...
Не надо, интересных (во всех смыслах) авторов читают. И если есть, что сказать, должно быть все равно, читают или нет.

Dushindis (Зритель), постов: 187
5 октября 2014, 14:30
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 5 октября 2014, 13:26
Оо. Уже здесь ответ. Читаури МЯСО- а те кто считают их злодеями которые получше клонов из ЗВ (которые из того же ...
Ну ты даешь... из за пары не очень крупных косяков в каждой новости про фильмы Marvel орать что читаури мясо, и какой Танос придурок и фиговый завоеватель мира, это только ярый хейтер будет делать...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 октября 2014, 13:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 5 октября 2014, 13:29
Правильно. Я вот могу один раз только сказать мнение по фильму который мне не нравится и всё, потом мимо прохожу. ...
верно поступаешь. Сейчас я также стараюсь, но порой надоедает и просто не захожу на сайт, даже рецензии не пишу, ибо их не читают. Сейчас троллинг - самое популярное занятие.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 октября 2014, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
А вот и сотый коммент:)

JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 13:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 октября 2014, 13:26
Оо. Уже здесь ответ. Читаури МЯСО- а те кто считают их злодеями которые получше клонов из ЗВ (которые из того же ...
Те кто придирается к любой мелочи(типа мясо), даже если всё сделано хорошо-зачастую неграмотны, необразованны. Вы это читали? Так кто из нас недалёкий?