Всего комментариев: 39
eneydos (Критик), постов: 2583
24 октября 2014, 13:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 24 октября 2014, 13:00
Это больная тема по ~3000 отдавать...
Во-во. Поэтому придется мне выкладывать деньжата на хороший комп, чтобы графика была уж точно не хуже PS 4:)

eneydos (Критик), постов: 2583
24 октября 2014, 13:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2014, 12:58
Кстати. думаю, тчо GTA 5 будет не так уж и прожорлива
Ну, релизный ролик для PS4 и XBox One, а также PC впечатляет, даже очень. R* конечно могут хорошо поработать над оптимизацией для компов, все-таки времени прошло достаточно:) На это вся надежда))

BADENBADEN (Критик), постов: 7300
24 октября 2014, 13:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 24 октября 2014, 12:58
Да, хорошо, что будет и на PS4. Сам бы взял консоль, не будь цены на игры столь кусачими:)
Это больная тема по ~3000 отдавать...

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
24 октября 2014, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 24 октября 2014, 12:43
Я думаю, многие игроки сейчас содрогаются в неведении, какие же будут требования у Ведьмака 3 и GTA 5:)
Кстати. думаю, тчо GTA 5 будет не так уж и прожорлива

eneydos (Критик), постов: 2583
24 октября 2014, 12:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 24 октября 2014, 12:50
У гта страшно представить даже, хорошо на ps есть
Да, хорошо, что будет и на PS4. Сам бы взял консоль, не будь цены на игры столь кусачими:)


Sakura (Киноман), постов: 6504
24 октября 2014, 12:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Игры...ох уж эти игры

teyn (Киноман), постов: 1251
24 октября 2014, 12:51
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
на фоне таких требований особенно интересно
с unite повторится ситуация как с wathc dogs и far cry 3 ( да и division по мнению некоторых изданий с момента анонса уже сильно потерял в графике)

BADENBADEN (Критик), постов: 7300
24 октября 2014, 12:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 24 октября 2014, 12:43
Я думаю, многие игроки сейчас содрогаются в неведении, какие же будут требования у Ведьмака 3 и GTA 5:)
У гта страшно представить даже, хорошо на ps есть

BADENBADEN (Критик), постов: 7300
24 октября 2014, 12:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 октября 2014, 12:36
NVIDIA GEFORCE GT 680 или AMD Radeon HD 7970 для минимальных требований - это терпимо?:)
В наше время, да)

eneydos (Критик), постов: 2583
24 октября 2014, 12:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 24 октября 2014, 12:41
"Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц или AMD Phenom II x4 940 3.0 ГГц"
Прям процы одного уровня))
Движок тот же, графика ...
Да, слышал такое мнение, что это все работа пиар отдела (дабы игроки кинулись апгрейдить компы), а на самом деле все будет не так страшно:)