px
Всего комментариев: 68
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2014, 15:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 25 октября 2014, 15:41
Петя уже давал интервью в новом журнале, что битва будет многоуровневой, во время сражений будет развитие персов ...
Так все равно действия будут в битве, а не за её пределами, Бильбо со своим квестом, будет иметь непосредственное отношение к сражению, он вроде должен будет добраться до гномов

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 октября 2014, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по мне , если толково создано сражение, то его можно и час и два смотреть)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 октября 2014, 15:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-man писал(а) 25 октября 2014, 15:37
По идее, внутри битвы как минимум 3-4 параллели:
1)Гендальф, Трандуил и эльфы; 2)Тауриель и Леголас; 3)Торин и Ко; ...
они все будут в одной параллели)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 октября 2014, 15:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2014, 15:28
В этом сомнений нет, Джексон снимает лучшие батальные сцены, но главное, естественно, чтобы зрители не устали, ...
Петя уже давал интервью в новом журнале, что битва будет многоуровневой, во время сражений будет развитие персов и их линий, что было бы глупо, делать просто 20-минутное рубилово, так что разбавят. плюс пеленнор начинался еще в Осгилиате, а это еще немалый кусок хронометража, выйдет на уровне.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2014, 15:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-man писал(а) 25 октября 2014, 15:37
По идее, внутри битвы как минимум 3-4 параллели:
1)Гендальф, Трандуил и эльфы; 2)Тауриель и Леголас; 3)Торин и Ко; ...
Вне битвы, то есть Фродо и Сэм, Арагорн и КО, вне битвы у Хоббита-3 нету событий


G-man (Зритель), постов: 59
25 октября 2014, 15:37
Аватарка пользователя G-man
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2014, 15:28
В этом сомнений нет, Джексон снимает лучшие батальные сцены, но главное, естественно, чтобы зрители не устали, ...
По идее, внутри битвы как минимум 3-4 параллели:
1)Гендальф, Трандуил и эльфы; 2)Тауриель и Леголас; 3)Торин и Ко; 4)Бард и люди; 5)Даин и гномы; 6)Беорн; 7)где-то там еще и Бильбо.

Rakl (Зритель), постов: 1229
25 октября 2014, 15:32
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 октября 2014, 14:39
Очень долго что-то. Все устанут
Зато от Трансформеров не устали, угу

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2014, 15:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 25 октября 2014, 15:04
Нет, на самом деле битва при Гондаре длится аж 1 час и больше
она длилась менее 20 минут, не считай событий вне битвы

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2014, 15:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 25 октября 2014, 14:52
ждемс самую Эпичную и ожидаемую битву десятилетия!
В этом сомнений нет, Джексон снимает лучшие батальные сцены, но главное, естественно, чтобы зрители не устали, ведь в два раза дольше чем Хельмова падь, и Пеленнор, но Битву пяти воинств нечем разбавить, сюжетных линий параллельно войне нету, как я уже писал, но в зрелищности сомнений нету, доверие Джексону, обещание создателей, и концепт-арты уже настраивают на эпический размах

algoritn (Критик), постов: 9089
25 октября 2014, 15:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11