px
Всего комментариев: 71
OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2014, 2:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фанаты Марвел сходят с ума от счастья. У некоторых того гляди потекут слюни и глаза окончательно повылезают из орбит:) А по делу, я рад, что объявили наконец Пантеру и Капитана Марвел, но мне по-прежнему кажется странным разделение Мстителей на две части. Все равно ведь каждый фильм по сути продолжает предыдущий, назвали бы по-другому и были бы четвертые. Какой смысл в этих "Часть первая", "Часть вторая" не понимаю...

OII (Критик), постов: 1709
29 октября 2014, 1:10
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 октября 2014, 23:38
3 ноября 2017 года выходит "Черная пантера", а 10 ноября заявлена "Лига справедливости" от DC:))) Прощайте DC ...
что бы это случилось должно произойти чудо, ЛС другой уровень

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 октября 2014, 1:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 29 октября 2014, 0:23
абсолютно согласен с Вами, сравнение Хоббита и Мстителей неуместны совсем, да Хоббита растянули в угоду денег ...
не пишите это слово "сумерки")))это не фильм,а тут портал о кино))

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 октября 2014, 1:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Inamourada писал(а) 29 октября 2014, 0:36
ага Ваша, щас)) я эту статью читал на других ресурсах, задолго до того как *Вы предсказали*))
я тоже кстати где то читал такое пророчество,раньше чем здесь)

Fortis (Киноман), постов: 341
29 октября 2014, 0:54
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2014, 0:31
Ну, речь не о буквальном сравнении:) А о том, какая аудитория уйдет:) И потом, мы пока ничего не знаем о вселенной ...
Да, видели. Конвейер обыкновенный) Ничего нового. Все фильмы очень похожи. Разве что вот Кэп второй немного порадовал в плане сюжета и харизматичных героев. Надеюсь, у DC будет по-другому.


MIDAV (Зритель), постов: 66
29 октября 2014, 0:45
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
Inamourada писал(а) 29 октября 2014, 0:43
Вы ничего не перепутали, там дело будет не о регистрации, а о том кому супергерои должны давать рапорт.
"It’s ...
а, ну вот)

Mistic (Критик), постов: 2653
29 октября 2014, 0:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 29 октября 2014, 0:37
Не одинакового они класса, производство хоббита это совершенно другой уровень, совершенно другие специалисты, ...
Мне даже любопытно стало интересно чем же специалисты в Марвеле хуже чем у Хоббита?

Inamourada (Зритель), постов: 84
29 октября 2014, 0:43
Аватарка пользователя Inamourada
MIDAV писал(а) 29 октября 2014, 0:38
А ну может я ошибаюсь, может перевод неверный(хотя по смыслу и похожи). Но просто акт о регистрации немного не к ...
Вы ничего не перепутали, там дело будет не о регистрации, а о том кому супергерои должны давать рапорт.
"It’s not about secret identities (like in the comics), and more about who do superheroes report to". из Коллайдера)

MIDAV (Зритель), постов: 66
29 октября 2014, 0:38
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 октября 2014, 0:29
Где вы такое прочитали:) Вот цитата "Feige confirmed that "Civil War" will be a "global superhuman registration with a specific inciting incident".
А ну может я ошибаюсь, может перевод неверный(хотя по смыслу и похожи). Но просто акт о регистрации немного не к месту будет, т. к. героев, скрывающих свою личность нету.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 октября 2014, 0:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 29 октября 2014, 0:34
странная у Вас классификация проектов, я бы назвал скорее уж проекты Марвелов классом А+, чем Хоббит, хотя по мне ...
Не одинакового они класса, производство хоббита это совершенно другой уровень, совершенно другие специалисты, конвейер марвела на уровень ниже