px
Всего комментариев: 40
Maxxx (Критик), постов: 5250
13 ноября 2014, 1:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 13 ноября 2014, 0:33
Скоро опять схожу на шедевральный Интерстеллар! настолько сильное впечатление оставляет фильм)))
это точно!я на днях третий раз схожу!в аймаксе смотреть такой фильм это красота!

Promitee (Критик), постов: 466
13 ноября 2014, 1:09
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший фильм, я выспался*)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 ноября 2014, 0:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скоро опять схожу на шедевральный Интерстеллар! настолько сильное впечатление оставляет фильм)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 ноября 2014, 23:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 23:20
Покажите мне слово "качество" в моих постах?:) Чего вы мне приписываете вечно свои измышления. Есть факты и ...
вечно?))та ладно...просто это читается в ваших постах!буд то вот заработал никакой фильм больше чем отличный и радости у ваас просто нет предела!!

MARS (Зритель), постов: 353
12 ноября 2014, 23:42
Аватарка пользователя MARS
У комедий и мультиков куда большая аудитория и это было всегда
Дети не пойдут с родителями на Межзвёздный, они пойдут на мультик, большенство людей тоже предпочтет смешную комедию - философствованию, драме с элементарным знаниям о космосе


MARS (Зритель), постов: 353
12 ноября 2014, 23:38
Аватарка пользователя MARS
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 23:19
А я где-то судил о фильме:) Я лишь сужу о фактах:) О цифрах:) А факты таковы: супер-пупер фильм не пробился в лидеры ...
Бойцовский клуб тоже провалился и что?
Интерстеллар в мире хорошо соберёт, а сборы в США в этом году по сравнению с прошлыми, у всех плачевные

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 ноября 2014, 23:34
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 23:19
А я где-то судил о фильме:) Я лишь сужу о фактах:) О цифрах:) А факты таковы: супер-пупер фильм не пробился в лидеры ...
Мультики и комедии любят все:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 ноября 2014, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 12 ноября 2014, 22:26
кассовые сборы определяют качество фильма?
Покажите мне слово "качество" в моих постах?:) Чего вы мне приписываете вечно свои измышления. Есть факты и цифры, а все остальное - ваши выдумки:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 ноября 2014, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 ноября 2014, 22:03
Вы посмотрели фильм-таки или нет?) Если нет, то и судить вам не о чем - для всех он или не для всех и о каком он космосе)))
А я где-то судил о фильме:) Я лишь сужу о фактах:) О цифрах:) А факты таковы: супер-пупер фильм не пробился в лидеры сквозь мультфильмы и комедии:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 ноября 2014, 22:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 ноября 2014, 21:46
Ну ка, фанаты НОЛАНАГЕНИЯ соберитесь:) Расскажите нам про то, что "Интерстеллар" - это кино "недлявсех" ...
кассовые сборы определяют качество фильма?