px

Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

01.12.2014 00:26
Джон Бойега ответил на рассистские выпады в свой адрес

Актер прокомментировал критику "чернокожего штурмовика"

Джон Бойега, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", ответил на расистские выпады в свой адрес, заполнившие социальные сети после премьеры тизера картины.

Актер разместил на своей странице в I заявление, в котором поблагодарил всех своих друзей за поддержку, недоброжелателям предложил "смириться". "Ну, разе это не сумасшествие, что "Звездные войны" возвращаются? Да, я в фильме, но как фанат "Звездных войн" я в абсолютном восторге. Год - это долгий срок, но, поверьте, ожидание оправдано", - написал актер.

Напомним, что помимо Джона Бойги в фильме снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек и другие актеры. По замыслу авторов проекта, он должен дать начало не только новой трилогии, но и серии спин-оффов, как полнометражных, так и телевизионных.

Действие фильма будет происходить через много лет после событий "Возвращения джедая". Зрителям вновь предстоит увидеть знакомых героев, вроде Люка Скайуокера, Хана Соло, Чубакки и принцессы Леи, а также новых персонажей, которые, вероятнее всего, станут ключевыми в продолжении саги. Постановщик седьмого эпизода Джей Джей Абрамс.



Всего комментариев: 137
drakula (Критик), постов: 31096
1 декабря 2014, 9:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 1 декабря 2014, 9:48
Я плохо помню первого персонажа, что говорит о том, что его достаточно мягко ввели в сюжет, рассказывающей о совершенно ...
Это тот кто подставил Хана. И его закарбонитили из за него.

Erden (Критик), постов: 3085
1 декабря 2014, 9:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 9:47
А то что? Забодаешь меня своей диссертацией об "История США в отражении американского кинематографа"?))) Так ...
сгинь, клон

Erden (Критик), постов: 3085
1 декабря 2014, 9:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 9:38
Давайте еще раз повторю. В чем искусственность, если в оригинальной трилогии чернокожие герои были, причем не ...
Я плохо помню первого персонажа, что говорит о том, что его достаточно мягко ввели в сюжет, рассказывающей о совершенно другой цивилизации, где деление по цвету кожи вряд-ли могло совпасть как на Земле

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 9:47
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Erden писал(а) 1 декабря 2014, 9:35
полегче, мальчонка, с такими комментами шуруй в социальные сети
А то что? Забодаешь меня своей диссертацией об "История США в отражении американского кинематографа"?))) Так двойка вам за не знание материала, верните диплом и мантию обратно.

drakula (Критик), постов: 31096
1 декабря 2014, 9:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О чем можно ещё говорит? Когда сам Дарт Вейдер чёрный


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
1 декабря 2014, 9:38
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 1 декабря 2014, 9:34
действительно считаю, что "намеренно и искусственно", но не против этого, а против подобной грубоватой толерантности, ...
Давайте еще раз повторю. В чем искусственность, если в оригинальной трилогии чернокожие герои были, причем не на последних ролях?:) Вы как-то сделали вид, что не заметили упоминание Ландо и Мейса:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2014, 9:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 1 декабря 2014, 9:38
Ну и где были расисты когда в приквеле был Сэмюэл Джексон в приквеле?:)
Ой, повторился

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2014, 9:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и где были расисты когда в приквеле был Сэмюэл Джексон в приквеле?:)

Erden (Критик), постов: 3085
1 декабря 2014, 9:35
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 9:31
Так его))) Дай пять))) Просто нокаут)))
полегче, мальчонка, с такими комментами шуруй в социальные сети

Erden (Критик), постов: 3085
1 декабря 2014, 9:34
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 9:29
О, Боже. Вы это серьезно? "Намерено и искусственно"? В чем намеренность и искусственность? В оригинальной трилогии ...
действительно считаю, что "намеренно и искусственно", но не против этого, а против подобной грубоватой толерантности, которая еще больше обижает небелых. Повторюсь, в сюжет таких персонажей надо вводить ненавязчиво, а чтобы выглядело вполне естественно