px
Всего комментариев: 45
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 20:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 декабря 2014, 12:23
Скала один из самых прибыльных актеров уже не первый год подряд,

На счет рейтинга Аффлек и Вашингтон хоть ...
"О чём ты жалеешь товарищ моряк" ), ну да ладно, видать твой старший "дракула" у них проценты снимает и тебе капает, а я далёк от этого )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 20:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 декабря 2014, 12:23
Скала один из самых прибыльных актеров уже не первый год подряд,

На счет рейтинга Аффлек и Вашингтон хоть ...
Ну ты ей-богу, как счетовод Вотруба из "Кабачка 13 стульев", одни только прибили да счета считаешь )).
Я про игру и актёрские способности, можно сказать "дарования" таланты, а у тебя вся ценность к деньгам переходит). Так и наш фильм "Горько" - лучший, что ни на есть )). Он же какую великую кассу поднял и сделал.

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 декабря 2014, 18:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрим что получится у Депа в фильме Чем дальше в лес..,может этот филь будет финансово успешен для него.

drakula (Критик), постов: 31095
25 декабря 2014, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 25 декабря 2014, 1:24
Что-то я не припомню драм у Дуэйн "Скала" Джонсон. Видать фильмов не смотрю и в жанрах не разбираюсь. А вот ...
Скала один из самых прибыльных актеров уже не первый год подряд,

На счет рейтинга Аффлек и Вашингтон хоть и не удивили своим присутствием- но их жаль видит здесь
Хэнкс- не тот актер который срывает куш, это и так ясно
А Вот Татум удивил- думал что он будет в рядах самых прибыльных- даже ставил на то что будет на первом месте

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 1:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 декабря 2014, 1:24
Что-то я не припомню драм у Дуэйн "Скала" Джонсон. Видать фильмов не смотрю и в жанрах не разбираюсь. А вот ...
Да, как я мог забыть про "Аризонская мечта" или "Сны Аризоны", как ещё называли. Это и подавно во всём шедевр, от музыки до философии, показанной в перемещениях то воздушного шарика, то особенно рыбы в облаках, во сне, связывающей всё произведение.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 1:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 24 декабря 2014, 18:55
ну знаешь ли например у Скалы или Татума тоже много и комедий/драм и тем не менее,они очень даже круто смотрятся ...
Что-то я не припомню драм у Дуэйн "Скала" Джонсон. Видать фильмов не смотрю и в жанрах не разбираюсь. А вот у Джони Дэппа драм хватает в его сыгранном репертуаре. Чего только стоит "Волшебная страна" или "Взвод", "Человек, который плакал".
Фильмы "Джонни Д." , "Донни Браско" и "Кокаин" для меня идут отдельной, очень привлекательной гангстерской темой.
И для души, мои любимые "Шоколад" и "Дон Жуан де Марко", хоть и полны романтики, но так трогательны и выдержаны в стиле, передавая дух эпохи и во втором случае, навеивая теплоту желанной страсти.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2014, 19:28
В каком-то году-Д.Вашингтон считался самым переоценённым актёром!
Вот тут я не согласен!
Играет-хорошо!И!...
Может ...
С каждым кинематографичным годом, ценишь таких актёров как Дензел Вашингтон.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2014, 20:05
Вообще,рейтинг оставляет желать лучшего!
Прибыль и игра актёров-разные вещи!
Ага!Дедпул-супер роль для актёра!!!!
Ну ...
Ты говоришь "Прибыль и игра актёров-разные вещи! ", согласен), только не индустрии развлечений. Там давно законы и правила совсем другие. Что нам и диктуют такие списки ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 декабря 2014, 0:41
Все различные, которые не окупаются, не так "стоят" и прибыли никак не приносят - не рассматриваются ).
Или сейчас весь талант рассматривается только в деньгах. Сплошное шоу и показуха - это и отмечаем, за это и голосуем.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 декабря 2014, 0:37
Это точно. Видать здесь идёт шкала вложений и окупаемости толстосумов по великим Голливудским меркам).
Все различные, которые не окупаются, не так "стоят" и прибыли никак не приносят - не рассматриваются ).